Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:26387
Агентство
частный маклер
Контакты
+7 903 550-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.105263157894736319 отзывов
ID:72007119

Не советую этого риелтора (мужчина, имени не спросила Увы), обещал что созвонится с кем-то чтобы покушали квартиру и наберет, прошло полдня. Звоню снова сама, говорю что с ребенком приеду, точно ли вечером получится посмотреть кв? Чтобы тоже строить свои планы и не терять время, как оказалось на кв., которой и нет вовсе! Говорит-да, точно. Ну и что? Трубку не брали, квартира уже почти месяц висит дальше на циане. Не тратьте свое время. Квартира по адресу: Калибровская 24А

ID:62084518

Я арендовал квартиру. Однозначно рекомендую к сотрудничеству. На протяжении всего процесса сделки вела себя корректно и пунктуально.

ID:83789220

Если бы можно было, не поставила бы вообще ничего. Вероятно такая же история, как и у некоторых здесь. Договорились заранее о встрече. В день встречи придумала легенду о больном зубе, но встречу не отменила. Хотя могла сказать, что мы не подходим и сразу закрыть вопрос. Я также отпросилась с работы, приехали мы вовремя, и тут нам сообщают, что квартира уже сдана. Вопрос больше не к проф.пригодности (это тоже под большим вопросом), а к поведению человека вообще. На мой очевидный вопрос: а почему вы нам не сообщили заранее? Ведь мы могли посмотреть другие варианты и, в конце концов, не тратить время на пустые разъезды и отпрашивания с работы. Она толком ничего не ответила. Не советую, если коротко. Повторю своё пожелание: пусть ваш месяц пройдет так же, как мой этот день. Вероятно, это вас чему-то научит.

ID:26387

Квартира понравилась людям, которые посмотрели до вас и собственник подписал договор.

ID:26387

Жалоба не обоснована, собственник не готов был ездить каждый день на показы, тратя четыре часа на дорогу, поэтому назначены были несколько показов. И всех предупреждала, что они не одни смотрят квартиру.

ID:83789220

Никто не предупреждал, вы немного сочиняете опять. Первая встреча сорвалась по вине риэлтора. Мы готовы были приехать в любое время, но так как решили, что мы уже заключаем сделку и ведем дело с серьёзными людьми, ценящими своё и чужое время, мы договорились на 8. Нареканий и предупреждений по этому поводу не было. И мы приехали в 8. Вы можете писать всё что угодно, но это не оправдает некрасивый поступок со стороны риэлтора. Мы не первый раз общаемся с риэлторами, но на столько ужасное поведение встретили впервые. Поэтому жалоба очень даже обоснована. К тому же, отрицание вины специалиста говорит лишь о его некомпетентности и непрофессионализме. Очень жаль, что мы потеряли столько времени на это.

ID:84183943

Специалист Марина. Сказать, что обманула, ничего не сказать. Да в этом деле редко найдешь порядочного. Но в 17 часов договариваемся о встрече, человек понимает, что точно будем оформлять сделку. За 15 минут до встречи звонит и говорит, что квартиру сдала. И вообще все не прозрачно, а была ли квартира? Безответственный и темный риелтор Марина.

ID:26387

Квартира понравилась людям, которые посмотрели до вас и мы подписали договор.

ID:26387

Жалоба не обоснована. Были предупреждены, что перед ними на просмотр подойдут клиенты.

ID:29585568

Хочу поблагодарить Сергея за квартиру моей мечты. Приобретала объект в районе Ростокино , быстро показал, документы все были подготовлены заблаговременно, вышли на сделку очень быстро . С моей стороны была заминка в банке, но Сергей вошёл в мое положение. Качественная работа . Благодарю ещё раз !!!!!!!!!

ID:81213843

Посмотрели квартиру для покупки, информацию по тел и по факту показа давал разную. На вопрос относительно аванса, начал непонятно юлить, типо у меня столько просмотров, пройди ещё кастинг, чтобы тебе досталась квартира. И все спрашивал -посмотрели/ нет? Аля давайте уходите уже. После просмотра два дня не снимает трубку с моего номера. Выглядит все подозрительно.

ID:26387

Если на квартиру оказалось два покупателя, имею право выбора. Выбрал не Вас.

ID:31304830

хотелось бы выразить благодарность данному брокеру!хотя я и сам брокер! но на сегоднешний день мало встретишь на своем пути ответственных,добросовесных и порядочных людей!Марина это эталон своего дела!да и как человек очень приятная личность!ответственная честная и добропорядочная женщина!надеюсь на дольнейшее с ней сотруднечество!еще раз хочу выразить благодарность за приятное сотруднечество!!!

ID:69395378

Хотела в свою очередь написать пару слов о данном агенте. Всем нравится нельзя, а уж в такой работе точно! Но... меня наоборот приятно удивило то, что риэлтор всегда была пунктуальна, что на просмотрах, что на внесении аванса. Возможно, для кого-то это покажется строгостью, но мне было приятно сотрудничать с человеком, который ценит и свое время и время клиентов. Понимаю, почему некоторые могут написать что-то плохое, ведь каждому хочется, чтобы обратили на него внимание!!! Людям, которые ценят профессиональный подход к делу наоборот понравится такой специалист. Лично я порекомендовала агента своим знакомым и все остались довольны. А такие вещи, о которых здесь пишут, не избежит никто, нужно понимать, что кто первый успел-тот и забрал лакомый кусочек в виде хорошей квартирки, а кто не успел, тот найдет себе что-то другое!!! :)

ID:69391703

Прекрасный специалист и человек, мастер своего дела. Всегда поможет и подскажет. Большое спасибо!

Позднякова Татьяна

Прекрасный специалист, рекомендую всем знакомым. Уже 3 сделки купли-продажи, постоянный контакт по аренде квартиры. Все четко, дотошно и по требованию заказчика.

Ещё 9 отзывов