Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Букин
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:10501066

Первый раз покупала квартиру с помощью Андрея и через несколько лет также работала с ним по альтернативной сделке. Всё хорошо прошло, даже по сделке с альтернативой. Все документы по квартирам проверил, общался с покупателями и продавцами, взял на себя всю работу с документами, был вежливым и предупредительным. Приятно общаться и вести дела.

ID:62827221

Недобросовестный продавец! Крайне не рекомендуем связываться с данным риэлтором! Фото в объявлении не отражают истинное состояние квартиры, большой части жилых помещений на фото нет, кроме того, в данной квартире есть несколько взрослых собственников, о чем Риэлтор в тесте не сообщает!

ID:106630675

О какой квартире идет речь? По какому адресу?

Букин Андрей

Речь о квартире в г.Зеленоград, владельцы которой (брат и сестра) не могли никак договориться между собой о продаже. В итоге, брат решил отомстить риэлтору сестры - то есть мне. И, написал отзыв, который не соответствовал действительности. Это называется "черный пиар". Увы, система сайта не защищает от таких поклепов...(а было это в 2021 году)