Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Capital Mars
Документы агента проверены
Агентство
Capital Mars
Контакты
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:13193013

Рекомендую всем,кому нужен грамотный,тактичный,порядочный,ненавязчивый риэлтор.Приятный в общении,пунктуальный человек!

ID:43991554

Лучший агент из всех, с которыми нам пришлось столкнуться в последние 15 лет! Образованный, пунктуальный, ответственный, прекрасно понимающий все нюансы рынка аренды. Во время встречи с арендодателем Руслан грамотно и тонко помогал найти компромисс между интересами арендодателя и арендонанимателя, чтобы переговоры смогли прийти к единому консенсусу. При этом Руслан проявил истинное дипломатическое мастерство. Побольше бы таких специалистов!

ID:13024632

Отличный агент, профессионал! Быстро сдал квартиру! Приятный в общении!

МОДЕРН

Данный агент после просмотра квартиры обещал обсудить некоторые моменты по квартире с собственником. Квартиру хотел снять срочно в итоге сам ему звонил в течении 3-4 дней не поднимал трубку и вечно придумывал какие то отговорки и обещал перезвонить каждый день и звонка так и не поступило.

Capital Mars

Здравствуйте! Приносим извинения за задержку с ответом на ваш отзыв. Для нашей компании важно, чтобы агенты выполняли свои профессиональные обязанности на высоком уровне, поэтому нами была проведена внутренняя проверка на основе отчетов технической системы и телефонной распечатки звонков. По результатам этой проверки, ситуация, описанная в отзыве, не подтвердилась. Будем признательны, если вы отправите дополнительную информацию для выяснения всех обстоятельств на love@capitalmars.com.