Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алена Ермолова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Липецкая область
Агентство
Гарант Плюс Недвижимость
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
Симонова Мария

Хочу выразить благодарность Ермоловой Алене. Обращались уже к ней 2 года назад, тогда все понравилось, поэтому обратились еще раз. Опять остались очень довольны. Хочу отметить, что за 2 года выросло качество услуг, теперь они снимают видео квартиры. Сама Алена большая умничка, так держать. Успехов тебе и всему вашему агентству.

Захарова Ольга

Пишу отзыв по горячим следам, вчера прошла наша сделка. Продавали двухкомнатную квартиру мкр. Октябрьский. Без Алены мы бы не справились. Мы конечно же ее продали бы сами, НО … это бы заняло гораздо дольше времени. Их агентство знает, как продавать быстро и не с помощью уменьшения цены. Алена подготовила квартиру к продаже, их фотограф сделал очень красивые фотографии. Наше объявление было на всех возможных сайтах. Плюс Алена нам сразу сказала, что квартира хорошая и на нее уже есть спрос среди их клиентов. В итоге все заняло чуть более двух недель, мы очень довольны. Спасибо!

Манина Виктория

Я от всего сердца благодарю Ермолову Алену и агентство недвижимости Гарант Плюс за великолепно проделанную работу. Спасибо вам за человечное отношение, за терпение, проявленное в общении с моими родителями. Была очень сложная сделка, все очень переживали. Но все получилось и теперь мы очень рады новой квартире. Ещё раз огромное спасибо и всего самого хорошего. По нашему семейному мнению - вы самое лучшее агентство в Липецке. Если надумаем еще раз переезжать, будем обращаться только к вам!

Шолохов Виктор

Если обращаться к риэлторам, то только к Ермоловой Алёне. Я очень доволен ее работой. Мне делали приватизацию и продажу квартиры, на все ушло 2 месяца

Микенин Алексей

Алена – лучший профессионал по недвижимости в Липецке. Последние три года мы обращаемся только к ней. Алена очень хорошо разбирается в своей работе, у нее потребности и желания клиентов на первом месте. Алена всегда все доделывает до конца, какая бы сложная не была сделка. Мы неоднократно звонили ей просто за советом, она знает все. Очень рекомендуем.

Калинина Оксана

А мне просто повезло, я увидела объявление, позвонила и пришла на просмотр квартиры. Как оказалось продавцы работают с агентством гарант плюс риэлтор Ермолова Алена. На сделку вышли быстро, квартира была с подбором варианта дальше по цепочке, Алена все вопросы по двум сделкам взяла на себя и мне оставалось только прийти в назначенное время в назначенное место. Меня удивило быстрое и профессиональное решение вопроса, что редкость в нашем городе ))). Алена, спасибо Вам!

Бохон-Ивашинко Надя

Спасибо Алёне Ермоловой, я продавала через неё свою квартиру, а если точнее две объединённых в одну. Она нашла покупателя, а когда наш долгожданный Покупатель оказался с ипотечным кредитом, то по его просьбе привела документы в порядок, узаконила все перепланировки. Я до последнего была уверена,что придётся искать другого Покупателя, но благодаря Алёне все получилось. Рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым.

Токарева Анна

Алена Ермолова очень опытный риэлтор. Нам ее рекомендовали и она соответствует рекомендациям на 100%. Она продала нам квартиру в ЖК Октябрьский за 2 месяца.

Романенко Владимир

Нашел квартиру на сайте, позвонил , через час уже посмотрел и сразу же заселился. Все быстро и качественно. Договор оформили, документы для фирмы предоставили. Работал с Ермоловой Аленой

Кирюшина Натали

Большое спасибо за помощь в продаже квартиры! Я буду вас рекомендовать знакомым!