Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Ершова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Волгоградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 317-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.55555555555555549 отзывов
Орлов Тим

обычный развод, не советую никому связываться. выбрал квартиру (квартира висит в поиске) созвонились...сказали что перезвонят, через 5 минут перезванивают и говорят ,что квартира снята или уже забронирована давно, и сразу предлагают на 7 тыс дороже

Ершова Екатерина

О каком разводе вообще речь, вы что вообще пишите?Да, перед вашим звонком квартиру посмотрели и забронировали, я сама об это не знала.Обьявление я сразу же сняла.У меня нет проблем, в том чтобы сдать квартиру, мне нет надобности ставить фальшивые объявления.

ID:103740596

Девушка ответила сразу, договорились о просмотре, всё корректно! Жду от неё звонка) Никаких проблем.

Долгова Анастасия

Хороший отзывчивый риэлтор. Всегда перезванивала. Квартиру посмотрели.

ID:97198491

Позвонила утром по объявлению, специалист ответила на вопросы, пообещала уточнить у собственника некоторые моменты и перезвонить, сообщить о решении собственника об аренде квартиры. Сейчас смотрю - объявление уже с отметкой "не актуально". Хоть бы смс написали, уведомили о том, что квартиру уже сдали.

Ершова Екатерина

Добрый день, по какой квартире вы звонили?

Волшебный День

Ужасный риелтор, общается на отвали, была не в настроении.. Подход к работе нулевой, не советую к сотрудничеству.. (

Ершова Екатерина

Добрый день, уточните пожалуйста кто вы и по какой квартире вы звонили??? Никогда не позволяю себе хамского обращения к клиентам!

ID:87790860

Хороший, ответственный риэлтор! Все сделали быстро

ID:79508021

полностью согласна с предыдущими отзывами, не перезванивает, хотя очень много объявлений от этого риэлтора, обсалютно не заинтересованный человек, не советую!!!!

ID:68769535

Не обращайтесь, обещала позвонить, прождали пол дня, сбрасывает трубки

ID:61912726

Отвратительный риелтор. Даже не удосужилась перезвонить и сообщить о результатах разговора с арендодателем. Вы, не в её интересах и для вас она искать ничего не будет, несмотря на то, что платит тот кто снимает, а не тот кто сдает. Такое отношение и труд не стоит запрашиваемой оплаты. Арендодаиели, обратите внимание как долго висят квартиры у данного риэлтора. Попробуйте самостоятельно выставить объявление так вы увеличите круг желающих снять квартиру и уменьшите время поиска жильцов