Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:30751
Агентство
kvest
Контакты
+7 925 507-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333339 отзывов
ID:91323981

Полностью соглашусь с предыдущими негативными отзывами относительно риэлтора. Договорилась о просмотре квартиры на позднее время - 21.00 (предложила его она). Когда я позвонила, чтобы подтвердить встречу, она ответила: «я ПОСТАРАЮСЬ приехать». Приехав на просмотр заранее, я позвонила снова, на что получила ответ: «ну вы погуляйте ещё где-нибудь, я опоздаю на 10 минут». Я все понимаю, готова была подождать, но когда риэлтор «задержалась» уже на 20 минут, не отвечала на звонки, а потом начала их сбрасывать, стало окончательно ясно, что сотрудничать с этим специалистом нет никакого желания. В целом общается очень грубо, исходя из предыдущих отзывов и своего опыта общения с Ладой, возникают очень большие сомнения ее компетентности.

ID:79991179

Приятный в общении специалист, не задаёт бестактных вопросов, в отличие от многих риелторов

Егоров Игорь

Соглашусь с негативными отзывами людей выше. 3 дня обещала показать квартиру, на 3й день перед выездом сказала информацию о квартире, что у неё 2 собственника, и 2й собственник может появиться в любое время, хотя на сайте стояла как однокомнатная и нигде ни слова не было об этой ситуации. Человек некомпетентно подходит к деловым предложениям, обещает перезвонить и выяснить информацию- пока сам не наберёшь, даже не шелохнётся. Я знаю, что ты прочитаешь отзыв про себя, знай этот отзыв ты полностью заслужила.( а не хозяйка квартиры, потому что ты берёшь деньги,комиссию, что бы профессионально решать эти вопросы). Из всего этого вывод- человек непрофи своего дела.

Харевич Руслан

Сказала перезвонит позже и скажет ко скольки подьехать, так и не дождались. Без ответственная, не бережот чужое время

ID:51862419

Ответили, все разумно объяснили, спасибо!

Жегало Александр

Отвечает, договаривается о встрече, говорит чуть позже перезвонит...и тишина

ID:57369156

Вежливо отвечает на звонки, всю информацию дали

ID:27707199

Подтверждаю предыдущий отзыв! Созванивались несколько раз, хотели посмотреть квартиру. В итоге выяснилось, что хозяева вообще попросили не показывать ее, в связи с какими то трудностями с банком. Зачем тогда выкладывать квартиру на портале, если вы ее даже показать не можете? С Ладой была договоренность все же на просмотр, но в назначенный час трубку так и не взяла и не перезвонила.

Энистон Дженифер

Неадекватный абсолютно риэлтор! Опоздала на показ на час!!! Все время сбрасывает звонки,обещает перезвонить и не перезванивает. Советую не связываться.