Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Киселева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 221-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:103300711

Была теплая продуктивное общение .Мне доходчиво все объяснили .Спасибо большое !

ID:13621086

Складывается впечатление, что совершенно не заинтересована в поиске покупателей, т.к. создаёт ситуацию, чтобы потенциальный покупатель не смог посмотреть предлагаемую квартиру.

Киселева Светлана

Уважаемый потенциальный покупатель! Прошу принимать во внимание, что как правило, у профессионального риелтора в работе сразу несколько объектов недвижимости, а также присутствуют клиенты на подбор недвижимости. Каждому клиенту нужно уделить время, поэтому время показов объктов согласуется накануне просмотра. Не всегда собственники готовы показать объект в то время, когда удобно потенциальному покупателю. Каждый риелтор заинтересован в поиске потенциальных клиентов. Прошу учитывать все вышеизложенные факторы и быть более терпимым и лояльным.

ID:490028

Тоже такое же мнение сложилось, что желания продавать квартиру нет. Отказывается показывать объект в удобные для покупателя дни.

Киселева Светлана

Уважаемый Фируз! Надо быть объективным. Вы сами отказались от предполагаемых для просмотра дат, попытаетесь понять, что мир не крутится только вокруг Вас