Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:31755
Агентство
частный маклер
Контакты
+7 916 758-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,2
2.16666666666666656 отзывов
ID:81296658

Вполне вежливо общался. Объяснил, что да как

ID:13104841

Крайне не компетентный риэлтор! Складывается ощущение, что совсем не заинтересован в продаже дома! На вопросы касаемо продаваемого дома ответить не может, приехать показать тоже не может и НЕ ХОЧЕТ (ехать ему далеко)! Просто ненужный посредник между продавцом и покупателем!

ID:33679304

Вежливый доброжелательный, ответил на все вопросы

ID:89015658

Совершенно не компетентный агент! Не внушает доверия. Такое ощущение, что совсем не собирается и не хочет продавать квартиру.

Миронова Ольга

Странный риэлтор и подход к покупателям! Риэлтор вводит в заблуждение (по телефону сначала говорит одни условия совершения сделки, а после показа совершенно другие). Квартиру рекламировало 2 риэлтора. Мы готовы были купить квартиру сразу, вышли на переговоры, оказалось, что собственнику нужен задаток 200 тыс рублей, на наш вопрос почему так много ответ: "То есть вы готовы купить квартиру за 17 млн, а 200 тыс не готовы дать задатка?". Наши предложения как-то обезопасить такой крупный задаток собственник категорически не хотел даже обсуждать, только ему и точка. На вопрос риэлтору - после внесения задатка, будет ли убрано объявление с сайта или в тексте сообщения будет ли пометка о том что она под задатком, ответ данного риэлтора - нет, я дальше продолжу показы. Тогда зачем я должна вносить задаток? Далее еще больше абсурда и т.п. Данный риэлтор не отвечает за свои слова в ключевых моментах, не говоря о том что обещает перезвонить, чтобы ответить на текущий вопрос и не перезванивает (приходится спустя сутки выяснять заданный вопрос). Мой совет - обходить данного риэлтора стороной.

Воля Саша

Очень не порядочный риэлтор! Во-первых очень долго добивались возможности внести задаток по квартире в Татьянином Парке д 15 к 2 (говорим агенту, что у нас вопрос срочный наличные средства и без торга, что всё устраивает) и каждый раз на вопрос о том, когда можно встретится с собственником, чтобы внести задаток и готовится к сделке-слышали какую-то отмазку ( например, я узнаю и перезвоню вам *естественно не перезванивал или что у нас идут показы каждый день...). В итоге по истории увидели, что ранее этой квартирой занималась другой агент. Мы с ней связались и тут пазл сложился. Мы всё думали почему же эта квартира не продаётся по такой хорошей цене? Оказывается собственник взял 200к у других потенциальных покупателей ( по предварительному договору в нотариальной форме) и передумал продавать по первоначальной цене, точнее не только по этому- он создал условия и выдвинул требования ввиду которых невозможно было выйти на сделку любому здравомыслящему человеку, отказался возвращать деньги людям и сменил агента, потому что агент настаивала на возврате денежных средств. После мы начали задавать не удобные воросы Дмитрию...Данный агент знает об этом и прямо говорит, что собственник очень сложный и себе на уме, точнее супруг собственника (он всё решает). Дмитрий так же проговорился, что с несколькими людьми не получилось договорится о покупке по вине мужа продавца. И с нами тоже не получилось бы, потому что мы грамотные и понимаем нюансы сделок с недвижимостью. Агент говорит, что его задача найти покупателей желательно без риэлтора, которые будут согласны на все условия мужа продавца, а эти условия совершенно не учитывают интересы покупателей! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! Квартира хорошая, но вот история продажи плохая и агент не честный за свой гонорар готов на всё, ведь он так и говорит, что он на стороне продавца, хоть он и не прав и иного мировоззрения. Это наш опыт сотрудничества с данным риэлтором. Всем добра и удачного поиска квартиры мечты.

Активность на Циан
Советы1