Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:33169
Агентство
частный маклер
Контакты
+7 916 557-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.58 отзывов
ID:78548934

Читаю отзывы и не могу понять, про кого это пишут? Отличный агент, не один раз обращалась к ней . Профессионально ведёт дела. Работает в этой сфере не один год. Сейчас к ней обращаются все мои знакомые и все очень довольны!

ID:71890194

Требовательно и даже нагло вынуждает заплатить за квартиру но при этом ключи не отдаёт и там продолжает жить предыдущий арендатор. Встречаться лично не хочет,на отказ перевести всю сумму - психует, кидает трубку

ID:69265228

Всем привет, хочу оставить свой отзыв на счёт специалиста Инна, так как смотря на предыдущий отзыв, остались вопросы к данному “человеку”. Инна всё цивилизованно и порядочно объясняет и отвечает на все интересующие вопросы по поводу продажи квартиры. Несколько лет назад купила квартиру по её рекомендациям и ни разу за эти несколько лет не пожалела. Очень добросовестный человек , которому можно и даже нужно доверять. А те, кто с этим не согласны, считаю , что стоит пересмотреть свои убеждения об этом прекрасном человеке.

Semenov Alex

Позвонил по объявлению, оказались мошеники. Попросили кинуть депозит под предлогом удалённости от жилья. Потом кинули меня в чёрный список.

ID:57787561

Недобросовестный агент.Разместила объявление с телефонным номером "собственника" и этот человек по имени эльмира вымогает деньги с клиентов.Звоним агенту Инне под номером ID33169 говорит, что не знакома с собственником, ее тоже обманули.Мне кажется банда мошенников.Советую не работать с подобными "людьми"

ID:58016245

Если с Вас вымогает деньги собственник, то причем здесь риэлтор? А если Вы ещё и заплатили, не просмотрев квартиру неизвестно кому, то дело, видимо, в Вас. На всех сайтах предупреждают о том, что нельзя отправлять деньги онлайн-переводом без заключения договора. А на мошенника-собственника может нарваться любой. Даже риэлтор.

ID:57787561

Я желаю чтобы Вам не попались такие люди как они.Я это написала, чтобы люди читали и знали как работают ^агенты^ и были осторожны.

ID:12957817

не перезванивает, 3й раз не могу договорится о просмотре

ID:48138589

Специалиста зовут Инна, и она низкого качества как специалист. Если Вы покупатель, а она представляет продавца, советую Вам "бежать" от нее, может Вас и обмануть. Риэлтор имеет практику заключать договора задатка одновременно с несколькими покупателями на один объект недвижимости, при этом ни один из этих покупателей не в курсе, что есть другой, а далее кто то из покупатель теряет время, но ничего купить не может.

ID:33169

Добрый вечер, только что увидела Ваш отзыв. За 11 летнюю риелторскую практику ни единого залога/задатка ни один из моих клиентов-продавцов не брал, равна как и я. Это нарушает права потребителя/покупателя и продавца как минимум. Бронирование недвижимости покупателем производится путём авансирования – соглашение об авансе может быть расторгнуто без последствий для сторон. И заключается оно ЛИЧНО СОБСТВЕННИКОМ.

Смолякина Наталия

отлично! оветили все хорошо.все рассказали очем спросили.