Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Вакалюк
Документы агента проверены
О себе
Специалист по недвижимости. Продажа, покупка, подбор новостроек, переуступки, аренда, сопровождение сделок !
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Номер 1
Контакты
+7 812 925-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:105046372

Наталия, Благодарю вас за работу. За два месяца было сделано 3 сделки купли-продажи, включая альтернативную. Всё было конструктивно и профессионально. Все этапы сделок прописаны и согласованы. Агент, который был на связи в любое время и находил выход из любой создавшийся ситуации. Благодарю за удачные и быстрые сделки. Агентов много, профессионалов мало, очень рекомендую Наталию.

ID:96304115

Нужно продать быстро квартиру и со встречной покупкой - обращайтесь к Наталии, гарантирую, что вы получите тот результат, который вам нужен.

ID:79390395

Давно знакома с Наталией, мне её порекомендовал знакомый. Наталия действительно Профессионал с большой буквы. Грамотная, вежливая, всё чётко, надёжно и качественно. Спасибо огромное, Наталия!

ID:74304782

Наталия ❤специалист высокого уровня! В ходе сделки я почувствовала огромный опыт работы, всё очень структурно, надежно. Профиссионализм, качество общения с клиентом потрясающие, интелегнтность, всегда на связи . Специалист который очень любит своё дело. Огромный богаж знаний,умение провести сделку любой сложности до 100%результата.Благодарю за удачную сделку 🙏🙏🙏🙏