Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Пучков
Документы агента проверены
Контакты
+7 916 725-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
15 отзывов
Румянуев Евгений

Во первых сама на показ не приезжает, а показывает сами собственники пожилые бабушка и дедушка. Посмотрели квартиру понравилась, позвонил обсудить ход сделки (т.к. продают с альтернативой) и договориться на день внесения аванса. Сказала что пару дней собственники посмотрят себе альтернативные варианты и тогда она через пару дней перезвонит. Никто не перезвонил, я сам уже позвонил на 4 день. По альтернативным вариантам не буду рассказывать… самое главное что выяснилось при обсуждении что такую сделку которую она планировала проводить, банк не проведёт (в силу определенных нюансов покупки альтернативной квартиры). Дал понять если будут готовы выйти на сделку любыми другими путями мы согласны внести аванс и выйти на сделку. На следующий день объявление стало не актуально, но через пару дней снова актуальным в рекламе. Цена квартиры хорошая и почему рекламируют уже 7 месяцев и до сих пор не продали, мне стало ясно. Жаль потраченное время на просмотр. И жаль собственником стареньких бабушку и дедушку, которые показывают самостоятельно квартиру и в ожидании что переедут, а их агент, не может и вообще не понимает как выйти на сделку в их ситуации.

ID:82618473

Очень странный риелтор, такое ощущение, что она не заинтересована в клиентах совершено. Постоянно что-то не договаривает, выгадывает. Не советую пользоваться ее услугами.

ID:77812629

Прочитанные отзывы об этом специалисте оправдались - действительно после договорённости о показе и нескольких обсуждений риелтор сливается и вероятно кидает в чс.

- Денис

ждали до сб. Сообщила, что просмотр переносится на вс., перестала отвечать. - "сдали родственникам" - дозвонились и выяснили позже.

ID:13010393

Ненадежный риэлтор, как только начинаются конкретные разговоры касательно договора и условий, сразу перестаёт отвечать