Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Владимирович
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Времена года
Контакты
+7 903 555-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
420 отзывов
ID:96656046

Риэлтор работает только в пользу наймодателя. В договоре аренды прописывает пункт о невозврате депозита, если наниматель освобождает квартиру раньше срока. Если вы по каким-то причинам съедете раньше - депозит вам не вернут ни при каких условиях, а также изымут сам договор (якобы из-за персональных данных содержащихся в нем). Очень неприятный опыт взаимодействия с этим наглым и непорядочным риэлтором. Не рекомендую снимать квартиры через него! Будьте осторожны - берегите свои деньги и нервы.

ID:106205782

Приехал на адрес абонент не абонент

Владимирович Вадим

Добрый день. Не может быть такого, со всем кем я договариваюсь ,я показываю. Уточните по какой квартире не состоялся показ?

Колесникова Яна

Все ок. Ответили сразу и очень приветливо. Рекомендую.

Королёв Михаил

Приобрел к квартиру через Вадима. Сопроводил и проверил на прозрачность сделку, доходчиво проконсультировал. Честный и порядочный человек.

ID:53973358

Все оперативно, честно, отзывчиво, участливо - с уважением и расположением! Умение нелинейно решать задачи! Работает с желанна! Приятное сотрудничество - рекомендую!

Новиков Александр

Нашёл квартиру на сайте чтобы снять,позвонил Вадиму,сказал что может завтра показать квартиру,встретились показал,рассказал,все хорошо,сразу позвонил собственнице и назначил встречу на след день,все было на честном слове,что квартиру не сдадут другим людям,все честно без обмана!сегодня оформили договор ,все отлично,вск прошло за два дня,Вадиму огромное спасибо за работу,мастер и профессионал своего дела!все объяснил, подсказал и посоветовал! Всем советую риелтора Вадима. Человек очень ответственный!

ID:13241274

Сняла квартиру с помощью Вадима. Очень интеллигентный человек. Терпеливый. Спасибо ему за помощь. Рекомендую.

Sinyakov Pavel

Дважды сдавала квартиру через Вадима, и оба раза только самые положительные впечатления. Вадим всегда на связи и в любое врема был готов к показу квартиры. Без давления и с учетом моих интересов помог определиться с подбором жильцов. Очень грамотный и квалифицированный риелтор с хорошими личными качествами. С ним легко и приятно работать. Ирина и Павел.

ID:54077431

Позвонила по сдаче квартиры – предложили посмотреть ее через три дня, хотя я сказала, что могу хоть сегодня или завтра. На следующий же день захожу проверить: объявление неактуально. Риэлтор решил, что три показа в день достаточно, остальных уж можно подвинуть на другие. Очень обидно было, так как единственная на данный момент квартира, которая подходила по большинству параметров, но ее увели из-под носа благодаря работе риэлтора.

Владимирович Вадим

Не правда. Мной был задан вопрос,когда хотите смотреть? Вы сами обозначили когда можете посмотреть. Я не вижу своей вины в том, что кто то был активнее в поиске.

ID:61995291

Риелтор сдаёт квартиру, рядом с которой идёт стройка дома. Ни в объявлении, ни при разговоре, ни словом про это не упоминается, в итоге потратили 2 часа на дорогу в одну сторону, чтобы обнаружить стройку под окном и уехать обратно.

ID:82084041

вам может ещё кассиры состав продукта читать на кассе должны.. смешной человек

Ещё 10 отзывов
Активность на Циан
Советы2