Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:367807
Контакты
+7 925 502-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
14 отзыва
Пономарев Иван

Не рекомендую осуществлять покупку или продажу с данным Агентом. Цену поднимает на раз два и прямо перед прямым выходом на сделку, логика совершенно отсутствует в действиях. Будете ждать у моря погоды и в итоге получите пшик!!!

ID:73832222

Потеряли двух покупателей на нашу квартиру и более 3 месяцев.Переговоры были очень долгими и не всегда адекватными!Реэлтор с документами 2 недели динамила. Потом поменялась цена в большую сторону ,хотя цену обсудили при продавце как и в первый раз и всех всё устроило!! И про аванс очень мутная история.В первый раз отказывалась брать,а когда начали работать с этой квартирой второй раз, через 2 месяца,когда речь шла про аванс были слова:"Ну если,что не так из-за 30 тысяч ,в суд никто не пойдёт"

ID:47305833

Агент по телефону отвечает односложными короткими словами, торопится и кладет трубку.

ID:91545096

Мне очень жаль собственников , которые обратились за помощью в продаже к этому Агенту. Представилась Ириной, на вопросы отвечает без инициативно , вообще не заинтересована в продаже . Разговор не состоялся .

ID:94385616

Смотрели квартиру на Цюрупы. Договаривались 3 дня, агент ни разу сама не перезвонила, показывала квартиру сама хозяйка. Даже не знаю, за что платить такому агенту, он скорее отпугивает покупателей