Отличная студия, все работает, чисто, арендодатель всегда на связи. Не знала даты своего выезда без проблем пару раз продляли на несколько дней. Кровать удобная, для комфортного проживания все есть. Обязательно воспользуюсь ещё при надобности. Однозначно рекомендую
Опыт работы
не указанНа Циан
3 года 6 месяцевВ работе
22 объектаПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Забронировала квартиру заранее, обговорили все вопросы с Алиной о ку платежах и условиях проживания, кинула предоплату, заключила договор на 2 месяца (январь,февраль) онлайн. По факту получила: сломаную микроволновку, сломаную душевую кабину (снята дверь и протекает чаша), и платежи за коммуналку выше оговоренной ранее суммы и за месяцы,в которые я не жила. А теперь конкретно по каждому пункту: 1. После некоторых препираний и выяснений(при подписании договора мы её не проверяли)микроволновку Алина забрала в ремонт по гарантии(видимо мне "повезло") 2. Напоминаю, я заплатила предоплату за 5 дней до приезда, мне было сообщено, что жильцы съехали, т.е. было достаточно времени для устранения всех неполадок в ванной комнате. Весь день мне пришлось ждать когда же все таки явится мастер. Алина приехала в десятом часу и следом за ней приехал ОН! Отдельного упоминания заслуживает приход сантехника с криминальным прошлым(эту информацию я узнала непосредственно от него, видимо его не предупредили, что нежелательно рассказывать такие подробности биографии) в 9 часов вечера без инструментов!! Инструменты принесла из машины Алина и ушла! Оставив меня(молодую девушку) наедине, ночью с человеком, от которого не ясно чего ждать. По окончании своей работы мастер сказал, что пользоваться душем нельзя сутки (!!!). Я осталась с неприятным запахом герметика и полным непониманием данной ситуации в целом. 3. Счёт за КУ(не в виде платёжки, а в виде сообщения в ватсап с суммой) я получила 11 января с тем расчетом, что за февраль я платить не буду, т.к. на него платёжка придёт в марте и нужно оплатить декабрь. Сумма оказалась не малая,но в пределах оговоренной. Вопросов у меня особенно не было, на тот момент, и я просто скинула оплату. 20 февраля (вопрос почему такой разброс в датах остаётся открытым) мне пришло очередное сообщение о счёте на КУ с суммой на 2к больше предыдущей. Я попросила квитанцию и упомянула,что показания счётчиков у меня не запрашивали. И Алина прислала 2 квитанции, за ноябрь(который как оказалось, я оплатила в январе) и декабрь(который типа январь), напоминаю, я жила в квартире январь и февраль! На мою просьбу разобраться, получила сообщение "сейчас разберусь в этой ситуации" и полный игнор до 25 числа. 25 февраля я написала, что собираюсь съезжать (оплачена квартира у меня была до 27 февраля) и хочу рассчитаться по всем своим счетам. Алина позвонила и сказала, что ещё не разобралась с КУ и при сдаче квартиры все точно посчитает. Выселение у меня происходило удаленно. Записала видео, оставила ключ в сейфе и отправила Алине. Никаких сообщений от неё больше не получила, мне просто не вернули залог в размере 5к (видимо этого хватило, чтобы покрыть ку). Впечатления у меня остались незабываемые.
Проживание состоялось, ожидания оправданы, описанию соответствует. Рекомендую к заселению.
Чистая комната, есть постельное белье и полотенца! Соседи вежливые приличные люди. Если еще потребуется жилье буду к вам обращаться.
Снимал квартиру для знакомой девушки на одни сутки... Она осталась в восторге🙂☺😋!!! Всë просто божественно, чисто, красиво и ооочень уютно👍!!! Спасибо Вам огромное!!! Если и буду рекомендовать кого то своим знакомым, то только Вас😘
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ждем в гости еще раз!
Спасибо большое за предоставленное жилье! В следующий раз только к вам!
Спасибо за ваш отзыв! Ждем в гости еще раз!
Проживал в квартире 4 дня. Алина, отвечала на все вопросы оперативно. Функция, бесконтактное заселение, очень удобно. При следующем визите обязательно обращусь только к Вам. Спасибо. Все очень понравилось.
Останавливалась на неделю в аппаратаментах м. Старая деревня. Всё очень классно. Алина всегда поможет решить какую то проблему)
Спасибо огромное за тёплые слова! Ждём ещё Вас в гости с нетерпением))
Останавливались в апартаментах у Метро Старая Деревня. очень чисто. Красивое белоснежное белье. Отзывчивая хозяйка, помогла решить все вопросы. Алина, спасибо огромное за гостеприимство. обязательно вернемся.
Спасибо Вам огромное за прекрасный отзыв))) Буду рада видеть Вас снова в гостях!!!