Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:41494212
Документы агента проверены
Контакты
+7 962 888-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
42 отзыва
ID:84183466

Обязательно снимайте на видео состояние квартиры перед заездом. Мы пожили там неделю, большую часть времени гуляли по Сочи. Когда выселялись нам сказали, что мы сломали стул на кухне, хотя он был в таком же состоянии, как мы заселялись. В течение недели не было нормальной горячей воды — в последний день вода была ледяной. Залог нам не вернули. Местоположение хорошее: есть магазины, аптеки и море в двух шагах.

Першин Данил

Добрый день! Вы жили у нас неделю и не было ни одной жалобы от вас на то что был плохой нагрев горячей воды. Хотя я вам сообщал когда вы заезжали что по любому вопросу вы можете ко мне обращаться хоть круглосуточно но вы ни разу не обратились почему то. Горячая вода и напор и нагрев воды хороший. Не знаю почему вы так написали. Залог вам не вернули потому что вы сломали не один а два кухонных стула. Я выслал вам фото сломанных стульев и вы с этим согласились. Залог ваш был направлен на покупку двух новых кухонных стульев за место тех которые вы сломали. Не смотря ни на что мы будем рады видеть вас снова у себя в гостях!

ID:51234951

Заселили оперативно,все новое и чистое.на кухне есть все необходимое.два телевизора,фен,постельное белье.огромная кровать с хорошим матрасом.рядом магнит и пятерочка.до моря 10 шагов.

Першин Данил

Благодарим вас за хороший отзыв. Приезжайте к нам снова!)