Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Долихина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: ремонт
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.749999999999999612 отзывов
Иванов Иван

в общем договорился о просмотре, по объявлению о сдаче комнаты в аренду. 1. сначала выяснилось что в объявлении указан не верный адрес. 2. потом оказалось что сам риэлтор при показе участвовать не будет, и мне самому каким то чудом надо искать хозяйку квартиры стоя в грязи и под дождём. 3. был не указан тот факт что вход в комнату находится в жилом доме, и нужно пройти через алобая! достаточно агрессивного (стая боюсь и это важно для тех кто собак боится)

Долихина Светлана

Не придумывайте, вы стояли по верному адресу, по которому я вас направила, хозяйка к вам сама подошла. Адрес дома все ищут одинаково под дождём или без, в зависимости, от погодных условий. По поводу собаки, согласна, я сама их боюсь, после вашего замечания буду теперь потенциальным нанимателям озвучивать, что во дворе собака.

Иванов Иван

ни капли выдумки, все было как и описал или вы отрицаете тот факт что в объявлении адрес указан не верно и об этом вы сообщаете, только когда уже назначена встреча и все планы на это время были отменены? я уже молчу о вашем дальнейшем хамстве на претензии и критику. вместо конструктивного ответа или принятия критики вы начали оправдывать свою не компетенцию хамством.

Долихина Светлана

По-моему это вы тут меня оскарбляете и хамите.

ID:88245543

Вежливо и профессионально! Квартирой довольны

ID:75694401

договорились о встречи, дальше будет видно

ID:84113999

компетентна, отзывчева, приятно поговорили

ID:67998507

сделка состоялась быстро и качественно! Всё хорошо,спасибо!

ID:64881779

Очень довольны, всё прошло отлично! Рекомендуем как очень надёжного профессионала своего дела! Спасибо! Александр.

ID:63030064

Хочу от души поблагодарить Светлану за работу по продаже и покупке квартиры! Это действительно профессионал своего дела, все было сделано грамотно и оперативно. Моя сделка была далеко не самая простая, но благодаря Светлане прошла, как говорится, "без сучкаи без задоринки", все качественно и быстро. Светлана реально помогла мне сэкономить кучу времени, сил и нервов взяв на себя все непростые переговоры, технические и юридические моменты по подготовке и проведению моей сделки. Всегда буду рад порекомендовать Светлану своим знакомым!!! С уважением, Павел.

ID:57200714

не связывайтесь, обманка и кидалово. Приехали по адресу хозяин в шоке, говорит я не знаю о чем она

Долихина Светлана

Ну это не про меня, не было такого, или похоже осеннее обострение продолжается у анонимных и невоспитанных горе-риэлторов

Долихина Светлана

Не было такого, либо, вы с кем-то перепутали.

ID:47200492

Хотела приобрести квартиру, позвонила, сумму обговорили. В итоге нашла собственника и выяснила , что Светлана занизила цену и продавец не готов продавать на таких условиях... зря потраченное время

Долихина Светлана

Все верно вы звонили, начали выяснять, про исклюзивный договор, потом сказали, что сами найдёте собственника. Я не стала возражать. Конечно видимо стало жаль потраченной целой одной минуты. И Вы протратили ещё одну минуту на этот отзыв

ID:57417287

У нас тоже самое!!! Риэлтор не в адеквате!!! Очень не советую связываться. Морочил неделю в итоге когда договорились поднял цену.

Долихина Светлана

Зачем писать вот это всё; хорошее не напишут, а негатив пишут с удовольствием. Сами цену мы не поднимаем, себе в ущерб не работаем, в вашей ситуации, видимо, вы сами чего-то не поняли.

ID:54476359

Четко, понятно, структурно все рассказала

Ещё 2 отзыва