Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Максимов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 916 014-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,9
2.85714285714285687 отзывов
Балагур Наталья

Полная дезинформация в объявлении!!! Не работайте с этим риэлтором. На просмотр не пришёл, сказал, что арендаторы покажут. В объявлении полная ложь по поводу перспективы комнаты, о чем я узнала от соседей, ожидая просмотра комнаты. Комнату так и не удалось посмотреть. Арендаторов дома не оказалось. Риэлтором даже не побеспокоился о том, чтобы они были дома. В итоге потеряла 3 часа!!!! своего времени, ожидая назначенного часа. Не работайте с этим человеком, не тратьте свое время и нервы.

ID:106361813

Риэлтор ответил сразу, все обьянил, очень приятный молодой человек, надеюсь с его помощьюкуплю то чего хочу.

Гусев Иван

За несколько дней договорились о просмотре квартиры в выходные. Риэлтор предупредил, что показ будут проводить арендаторы. В назначенное время созвонились, приехали в 10:30 в воскресенье, чтобы на пол-пути на 9 этаж (лифт не работает) развернуться и домой отправиться, потому что "арендаторы только что уехали". Организация 2 балла(

ID:84948943

Грамотный риелтор, хорошо разбирается в недвижимости, видно, что искренне работает. Проконсультировал как побыстрее продать квартиру, спасибо!

Мишин Денис

Продал с Михаилом 3-хкомнатную квартиру в Железнодорожном (Центр+) за очень короткий срок. Михаил проводил профессиональные консультации на протяжении всего процесса сделки, от начальных переговоров до передачи ключей. Для меня все прошло на высшем уровне. Со стороны покупателей тоже была довольная семья (после сделки созванивались несколько раз, по мелким вопросам). Был у меня опыт взаимодействия с другими риэлторами, и есть с чем сравнивать, поэтому Михаилу - твердая пятерка.

ID:5864278

задала вопросы, прочитал но так и не удосужился ответить. Сам со мной тоже связать не пытался. С таким риелтором можно вечно недвижимость продавать.

ID:49266206

Михаил Максимов размещает квартиры и фотографии квартир, которые не соответствуют действительности. Откровенная ложь, фотографии не понятно каких квартир размещает по поселку Аристово-Митино. Вот ссылки на несуществующие квартиры: 1. https://www.cian.ru/sale/flat/154533822/ (В Аристово-Митино разводка отопления горизонтальная, а не вертикальная как на фото) 2. https://www.cian.ru/sale/flat/225384137/ (В Аристово-Митино в квартирах нет газа, а на фото стоит газовая колонка) 3. https://www.cian.ru/sale/flat/198194674/ (В Аристово-Митино на третьих этажах четырех этажных домов окна в пол (панорамные), а на фото под окном стоит батарея. 4. https://www.cian.ru/sale/flat/204909517/ (В Аристово-Митино на четвертых этажах четырех этажных домов окна в пол (панорамные), а на фото под окном стоит батарея. 5. https://www.cian.ru/sale/flat/218049221/ (В Аристово-Митино высота потолков 3.1 м, а по фото видно, что с трудом наберется 2.7 м. , также на фото видно, что квартира гораздо большей площади) Агент Максим по телефону дает ложную информацию, плохо ориентируется в своих объявлениях и видно, что в поселке не был ни разу. Будьте бдительны при обращении к этому агенту!!!!