Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:22111926

Хотел бы выразить огромную благодарность Александре. Действительно человек, знающий свое дело. Подтверждал, и не раз, свой профессионализм среди своих коллег на сделках. Обращался за помощью не однократно. С удовольствием и без доли сомнений советую своим друзьям и близким. Уверен в ней на 100 процентов.

ID:31090444

Соболезную всем тем, кто по воле судьбы будет взаимодействовать с этой дамой.Из-за непрофессионализма Александры, непредоставления документов на квартиру, затяжного процесса подбора альтернативы, утаивания информации, сделка сорвалась.Ведет себя агрессивно и неадекватно.

ID:515094

Грубая, оскорбительная и нецензурная лексика (в том числе слова агрессивно и неадекватно) недопустима, так как у пользователей написавших данную жалобу нет подтверждения в их заключениях.

ID:47666948

Риэлтор выставляет объявление по фейковой цене, потом поднимает цену и предлагает купить за большую цену. Потратил время зря из-за непрофессионализма

ID:515094

Только собственник решает по какой цене продавать, риэлтор не может заставить его продавать по низкой цене, как хочется Покупателю у которого нет денег, а купить хочется.

ID:51562522

Агрессивный Риелтор, начала разговор с обвинения, что у покупателя нет денег, поэтому незачем смотреть.

ID:515094

Добрый день. Если покупатель не имеет одобрен ной ипотеки, не имеет даже денежных средств на первоначальный взнос. Зачем беспокоить Продавцов квартиры побегушками безцельными в период пандемий.

ID:71245235

даже тут она хамит,вы посмотрите на нее!!!да с чего вы взяли что денег нет,вам все расскажи,а лучше покажи🤣Наверное, люди квартиры смотрят не от того,что им заняться больше нечем!

Активность на Циан
Советы1