Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Агентство Недвижимости
Документы агента проверены
О себе
Продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. Опыт более 7 лет.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 675-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,1
2.1428571428571437 отзывов
ID:62607238

Абсолютно безалаберный риелтор. Договорились о сделке, хозяйка квартиры подтвердила скидку, согласовали дату подписания договора. За полчаса до встречи Ольга позвонила и сообщила, что собственница решила сдать другим и дороже, но если я заплачу ей 100 тысяч, то квартиру она отдаст нам, я отказалась, сделку Ольга отменила. Оказалось, что у нее на одну дату была договоренность с двумя семьями на подписание договора аренды. Когда я выразила свое обоснованное негодование, она ответила, что договоренности, закрепленные не в письменной форме, не имеют веса. Мошенница.

Сосновская Ольга

Люди, не оставив залога решили что их будут ждать две недели, никому не показывая, опираясь только на устные обещания. Неадекватные клиенты. Им было сказано, что есть клиенты готовые снять без торга за млн, они же хотели за 900, им было предложена цена млн, т к они были первыми, то и договор заключили бы с ними, но они отказались, нахамив всем, и послав матом. Как хорошо что мы не совершили ошибку и не связались с такими невоспитаннымм людьмм.

ID:62607238

Советую вам перечитать переписку: квартиру мы вам подтвердили в воскресенье, договаривались на подписание на следующие выходные, потом сказали, что готовы в любой день со среды, то есть через 3 дня после подтверждения квартиры, вы мне 2 раза сообщили, что просмотры прекращаются и скинули мне договор на мое имя, в свою очередь, я вам говорила, что мы собственникам нашей текущей квартиры сообщили о выселении. После общения с собственницей, я узнала, что квартиру сдала Ольга, а не другой риелтор, как сообщала мне Ольга ранее. Если хотите остаться на коробках и без квартиры - можете обращаться к данному риелтору. В ином случае не советую даже связываться.

ID:90959758

Быстро вышли на сделку. Всегда на связи. Спасибо Ольге!

ID:49981904

Риэлтор когда сдавала была очень милая !!! Потом вдруг ей стали надоедать звонки по вопросам комнаты !!! Так вы бы не сделали комнату у бабушки 80 лет !!! Которую съёмщик в глаза не видел , кому задавать вопросы деду морозу ? Это ко всему скорее всего являясь родственницей бабушки 80 лет которая сдаёт комнату !!!!

ID:82525280

На минуточку у меня сохранилась переписка. Отвечает лениво. И не конструкиивно. Рекламирует лифт. А где именно кладовка - так и не объяснила. Собственник установлен. Пообщался напрямую. Показал ему переписку с риэлтором, задумались…

Сосновская Ольга

Вранье!!! Пишет неадекватный риэлтор, чтобы убрать конкурентов!

ID:48415432

Нам все понравилось, договор заключили без проблем. Порядочный, четкий риэлтор.

Лобов Илья

скинули трубку, когда я начал говорить с риелтором.

ID:62577049

«Специалист» Ольга ворует фотографии и саботирует сделки, занижая цены в объявлениях

Сосновская Ольга

Отзыв оставлен не добросовестным агрессивно настроеным агентом, который выдавал себя за собственника квартиры и требовал снять объявление квартиры, которуб я сдавала с разрешения настоящего собственника. Никогда ни у кого ничего не воровала и тем более не занижала стоимость. Видимо это инструменты этого агента