Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Кирилова
Документы агента проверены
Агентство
Простор-недвижимость
Контакты
+7 495 921-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:104780413

очень грамотный специалист, умеет найти контакт с покупателем и продавцом , почувствовать что хотят и найти решение которое устроит всех. Рекомендую всем 💥💥💥💥💥

ID:90497855

Грамотный риэлтор, умеющий почувствовать желание клиента, помимо оговоренных критериев. Одновременно занималась моими сделками по продаже и покупке квартир в момент активной динамики цен. В обоих случаях сделки закрыты с наилучшими ценовыми условиями для меня. До просмотра уточняет все важные вопросы по объектам для принятия решение о выезде, отлично умеет торговаться и выстраивать отношения с продавцами. В процессе консультирует по всем вопросам сделки и даже шире, и после сделки не отказывает в помощи. Выбранный объект полностью проверяется по документам и истории. Было приятно работать с профессионалом и одновременно человеком, который в сложных ситуациях поддерживал морально!

ID:20200604

Сделка по ипотеке прошла за 1.5 недели от аванса до перехода права собственности. Ольга профессионал своего дела, помогла с подготовкой документов и отвечала на все возникающие вопросы. Я жалею, что предыдущие квартиры были куплены без неё.

ID:11251229

Не грамотный специалист, этот объект размещен для привлечения внимания, сразу предлагает рассмотреть альтернативные варианты объектов. Риэлтор не вызывает доверия((

Кирилова Ольга

Абсолютная не правда! Это обиженный агент, с которым собственник отказался работать по одному из моих объектов. В рекламу на циан нельзя выставлять не существующие квартиры, идет проверка как со стороны АН Простор так и со стороны ЦИАН. Рада помочь! Работаю на результат!

ID:91217963

Профессионал своего дела! Быстро, качественно с минимальными временными и денежными затратами. Помощь при выборе доступной страховки при покупке жилья. Консультация и помощь по всем дальнейшим вопросам после покупки жилья. Подбор под все пожелания и денежные ресурсы. Все дальнейшие сделки планирую проводить только через этого риелторы.

ID:54008034

Хороший, грамотный специалист. Провела мою сделку от начала до конца на отлично. Организовала весь процесс по документам, помогла найти хорошую страховку, умело вела диалог о скидке на квартиру и «выбила» наилучшую цену. Согласовывала встречи по сделке и на просмотрах вариантов подстраивалась так чтоб мне было удобно. Рекомендую, хорошо знает рынок недвижимости и поможет найти выгодный для вас вариант. Если понадобится я буду к ней ещё обращаться.

ID:27774773

Благодарю, за отзыв! Всегда рада помочь!