Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Иванов
Документы агента проверены
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
1,0
11 отзыв
ID:20860274

С Денисом мы делили наследство нашего отца ( он- от первого брака отца, я - от второго) . Когда отец умер, я была ещё ребенком. Денис занимался продажей квартиры сам. На протяжении нескольких лет он один сдавал эту квартиру, а мне говорил, что квартира продаётся, но желающих ее купить пока нет. Потом он заставил меня написать отказ от дачи, пообещав, что я получу больше денег от продажи квартиры. В результате, когда он продал квартиру, мы встретились с ним возле метро, он показал мне бумаги, отдал мне 200 тыс рублей и свалил. Я была тогда слишком юной и он, воспользовавшись этим, просто кинул меня.

Активность на Циан
Советы1
Покупка недвижимости (договор на сотрудничество) Добрый день,пож сообщите процедуру сотрудничества по вопросам приобретения жилья ( комиссия от сделки, доверенности необходимые) на мейл anfisanikishina@gmail.com. Х...

Анфиса, доброго времени суток! Предлагаю заключить договор на подбор квартиры и юр.сопровождение сделки с АН, ведущим оператором рынка недвижимости (сегодня более 130 офисов сети в России), размер комиссии 2,0-2,5% от стоимости приобретаемого жилья, аванс - не менее 50000 руб. ("дёшево хорошо не бывает"). Как правило, в течение 2-3 месяцев квартира будет подобрана и оформлена на указанное Вами лицо. Готов встретиться с Вами завтра в нашем офисе в Строгино и обсудить условия сотрудничества.