Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Буза
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
На Петровке
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:77335160

Низкий поклон Владимиру за успешную сделку! Обращались второй раз. Благодарим за чуткое отношение, внимание и заботу! На всех этапах сопровождение было на высшем уровне! Категорически всем рекомендуем!

Максутова София

Я юрист со стороны продавца в сделке, где Владимир представлял интересы покупателя. Хочу выразить благодарность за четко проведенную сделку, оперативное решение возникающих вопросов, а также не могу не отметить его высокий профессионализм. Спасибо! Буду рада вновь встретиться на рынке недвижимости, успехов вам в вашей работе)

ID:87617874

Продавать квартиру, когда нет знакомого риэлтора - дело рисковое. По рекомендации моей знакомой я обратилась в агентство недвижимости "На Петровке". Со мной работал риэлтор Владимир Буза. Очень приятный и доброжелательный человек, а главное профессионал в своем деле. Все подробно и детально объяснил, как все будет происходить и какие справки нужно собирать. В результате сделка прошла успешно. Огромное спасибо Владимиру. Обязательно буду рекомендовать это агентство.

ID:81662905

Огромная благодарность Владимиру от нашей семьи за его профессионализм в работе, спокойствие при частых и порой одних и тех же вопросах. Спасибо, что всегда был на связи и реализовал продажу нашей квартиры с удачным обменом на прекрасный вариант.

ID:63595841

Полностью довольна работой Владимира Буза : профессиональный, оперативный, доброжелательный , всегда на связи .

ID:63588629

Владимир обладает способностью работать на результат, ответственный, инициативный.

ID:60938988

Владимир проявил себя не только как профессионал, но и как человек, умеющий слушать и слышать клиента. Мы благодарны Владимиру за проделанную работу и за результат!

ID:60786318

Владимир опытный специалист, оперативно решал все вопросы и подготовил необходимые документы по квартире. Все профессионально, быстро и очень удачно.