Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Скрыпников
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
Столичный Проспект
Контакты
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
Ермолаев Антон

Не знаю, что за убеждения у людей, кто оставил отзывы. Я работаю по всей России, летаю через Москву, часто остаюсь в Москве на длительный срок, семейный. Обращаюсь к данному лицу не в первый раз, обращался ещё когда был студентом в период с 2010 по 2007г. Снимали квартиру по подбору на Беляево, Павелецкой, Калужская, тёплый стан, динамо, Курская и бауманская. Жили втроём студентами после приезжал с семьей и обращался. В настоящий момент имею личные контакты, смотрю жилье от данного представителя, обращаюсь. Все четко. Человек молодой, спортивный, в диалоге простой, пунктуальный, что очень важно для меня. Все открыто и честно. На постоянной основе имею скидку. Все супер, как по мне. Рекомендую!

ID:59885278

Не поверил сначала предыдущему отзыву. Я не понимаю зачем спрашивать меня, когда я хочу посмотреть. И потом не перезванивать и делать это 2 дня подряд. Зачем?? Не можете договориться или не хотите, тогда сообщите об этом, не тратьте мое время.

ID:13026508

Договориться о просмотре не удаётся, кормит обещаниями, редко поднимает трубку или сбрасывает и пишет что перезвонит, но обещание не сдерживает. Цена объекта на следующий день выросла на 3 тыс, говорит ошибся, поэтому вчера выставил дешевле. Короче говоря пустозвон, а не риелтор. Не советую связываться.