Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Вережников
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,8
1.79999999999999985 отзывов
ID:94999642

Странный риелтор. По объекту то одно говорит, то другое. Документы обещал прислать, так и не прислал. По заданным вопросам, сказал, уточнит у хозяина и перезвонит. Не перезвонил. Объект заинтересовал, но общения с риелтором и не сложилось. Если бы хозяин выставил с другим риелтором, думаю, мы бы договорились и купили.

ID:80411344

Подписали с Дмитрием договор по аренде квартиры за один день, встреча состоялась вовремя, показ прошел хорошо, было очень приятно работать Благодарю за помощь

ID:82976587

Договорились с данным агентом на просмотр квартиры, где параметры указаны что квартира сдается от года, в последней момент агент сказал что данная квартира сдается на 3 месяца.Два дня нам товарищ морочил голову, не советую данного агента.

Гуди Катерина

Крайне не довольны остались. Морочил голову, сначала моим покупателям, каждый раз переносил показ, потом мне! Объекта нет, выставляет фейки, а потом куча звонков с предложением купить новостройки!!!

Шилов Максим

Не возможно оценить работу данного "специалиста", потому что ее нет! Две недели уже пытаюсь с клиентами посмотреть его квартиру, он сначала подтверждает просмотр, а потом через пару часов перезванивает и отменяет! Объект в Долгопрудном, Октябрьская 8. Если этот отзыв увидят собственники объекта, то не удивляйтесь, почему он так долго продается!