Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артур Мартиросов
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
CENTURY 21
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:75123995

Артура рекомендую, как риэлтора, ответственно подходил ко всем этапам сделки и быстро реагировал на все запросы. Удалось договориться с ним об эффективной коммуникации, без лишних волнений. Все по делу. Сейчас есть возможность сравнить с другим риелтором с другой стороны сделки, полная незаинтересованность в моей стороне. А Артур максимально учитывал и меня, как продавца и желания покупателя (чтобы довести сделку до конца). Участие юристов в составлении договоров, на сделке и в мфц привносило спокойствие и уверенность. Благодарю!

ID:751771

Воспользовались услугами Артура при продаже 6-комнатной квартиры. Выражаем благодарность за профессионализм при работе с объектом.

Аветунци Айказ

Одно удовольствие работать с Артуром. Закрыли сделку за полтора месяца в довольно сложные времена. Пунктуальность, четкость и защита интересов клиента. Спасибо за совместный труд.

ID:87386113

Хотим выразить большую и искренняя благодарность риэлтору Артуру Мартиросову, за профессиональную помощь в продаже нашей квартиры. Было большой удачей найти профессионала своего дела , и общаться с хорошим и порядочным человеком. При показе квартиры акцентировал внимание на все детали и нюансы, которые в лучшем свете демонстрировали достоинства нашей квартиры. Подробно, вежливо и корректно общался с покупателями. Присутствовал на всех этапах сделки. Спасибо ещё раз за качественную , ответственную , быструю работу и тёплое доброжелательное отношение. В случае необходимости будем обращаться к нему и рекомендовать своим близким и друзьям. Желаем вам легких покупок и продаж !

ID:81721212

Рекомендуем Артура как специалиста грамотного, пунктуального, обязательного. Мы, имеющие опыт в покупке и продаже объектов недвижимости, без его помощи,при совершении альтернативной сделки, нам было бы трудновато.

ID:7017892

Отличный специалист. Пунктуальность, внимание к деталям, ответственность и скорость. Артур, спасибо за сотрудничество!!!

ID:58106100

Покупал квартиру. Артур действовал со стороны продавца. При звонке подробно рассказал про квартиру в течение 30-40 минут, ответил на все вопросы. В дальнейшем полностью инструктировал и консультировал по необходимым действиям. Это дало возможность провести сделку прозрачно и с пониманием. Важно, что всё готовилось удаленно: анкета и помощь в получении ипотеки, страховка и т.п.Таким образом было съэкономлено время, в офис пришлось приехать только на оформление договора аванса, далее уже на сделку в банк. Артур профессионал своего дела. Большое спасибо! Воспользуюсь ещё раз его услугами при необходимости.

ID:59933637

Сделка прошла успешно. Никаких проблем не возникало. Рекомендую

ID:59342404

Спасибо Артуру Мартиросову за грамотное и профессиональное сопровождение сделки по продаже квартиры. Спасибо что есть такие специалисты,которым можно доверять. Всё было сделано на отлично.