Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нина Серкова
Документы агента проверены
Агентство
Монолит Столица
Контакты
+7 925 463-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:6939658

Благодарю за помощь по продаже моей квартиры Серкову Нину. Все сделано оперативно, грамотно. Всегда на связи. Необходимая информация и документы быстро пересылаются по Whats'App что конечно же, упрощает процессы. Всегда грамотно объяснит все тонкости и нюансы юридической стороны дела. Профессионал. Рекомендую всем. Спасибо!

Салаватов Вильдан

Нина, спасибо большое за профессионализм и душевное отношение к клиентам!

Serkova Nina

Спасибо, ценю оценку коллеги)

ID:77740632

Хочу поблагодарить Серкову Нину за проделанную работу в организации продажи моей квартиры по переступке. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Нины, делалось в установленные сроки и оперативно. Нина очень подробно объясняла весь процесс устно и дублировала всю информацию в whatsApp, что очень облегчало в процессе подготовки к сделке. Впечатление о работе с Ниной положительные, еще раз спасибо! Обязательно вернусь к вам за покупкой/продажей недвижимости. Успехов в работе! С уважением, Роза.

ID:9941458

Хочу выразить благодарность Серковой Нине за проделанную работу и грамотно проведенную сделку. Продавали квартиру в марте. Нина быстро нашла покупателя, всегда была на связи, все рассказывала, объясняла, спокойна, терпелива, очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. Впечатления только положительные. Рады были сотрудничать с Агентством "Монолит Столица" и, особенно, со специалистом Ниной. Рекомендуем! Большое спасибо Вам!