Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Сорокин
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Контакты
+7 925 740-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
11 отзыв
ID:8077440

Задавал элементарны вопросы по квартире, не может ничего ответить, складывается такое ощущение, что просто у данного агента стимул получить деньги и ВСЁ. с таким же успехом, даже быстрее, собственник мог бы продать, опубликуй объявление на циане и жди покупателя. Пока вот такие агенты - за комиссию работают веры им нет, даже ни какого такта элементарного. очень жаль.

Сорокин Сергей

это - не ,, отзыв,, - а элементарный поклеп со стороны ,,НЕдоброжелателей,, !- потому как логически если рассуждать, то какого Хэ... этот так называемый ,,отзыв,, оставлен под объявлением о продаже дОма( тогда как в самОм ,, отзыве,,и почему то начинается жалоба на тО, что , якобы - жалобщик - ,,задавал,, вопросы ,,по квартире,,!)- смешно!- если учесть, что в рекламе им в ЦИАНе у меня лично,под моим личным номером телефона - давно уже - был и есть - только один объект : дОм в Звенигооде!- и ну никаких ,,квартир,, по которым Я, якобы давала ,,некомпетентный,, ответ -- у менЯ лично - нет))