Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сюзанна Белик
Документы агента проверены
Регион работы
Самарская область
Агентство
Место
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:84548868

От чистого сердца, выражаю благодарность, риэлтору Белик Сюзанне, в подготовке, организации и проведении сделки!!! Все документы были подготовлены в кратчайшие сроки. Все дополнительные документы и справки делались очень оперативно и грамотно, что очень и очень важно, когда для сделки время ограничено, в условиях ипотеки. Всё очень понятно и прозрачно для обеих сторон сделки! Без нервов и суеты! Сюзанна- специалист с большой буквы и порядочный человек! Компания может гордиться таким работником! Следующая сделка, только с Сюзанной и своим друзьям и коллегам советую. Спасибо ещё раз, Сюзанна!!!

ID:29993005

Сюзанна , настоящий специалист своего дела ! Добрый и отзывчивый человек , прекрасно контролирующий свои эмоции и умеющий трезво мыслить в самых нестандартных ситуациях ! Благодарю за все, мне несказанно повезло с таким прекрасным человеком! ❤️

Ефимова Ирина

Сюзанна просто супер специалист и человек. Просмотрели пол Москвы за неделю. Ее трезвая Оценка объектов и ситуации позволила сделать правильный выбор и я отперт счастлива. Остановились на новостройке с ипотекой. Сюзанна сопровождала каждый шаг и это давало уверенность что все пройдёт хорошо, так и случилось. Спасибо огромное, теперь покупки только с тобой))

ID:81959721

Сюзанна,большое Вам спасибо.Продажа была срочной,быстрой,и не с простыми покупателями.Все прошло гладко.На все вопросы были ответы.Очень рекомендую!

ID:53970957

Сюзанна, спасибо вам большое!! За наш долгий путь вы проявили себя как настоящий профессионал и друг!! Сделка была не самая простая, а без вас ее бы не было!!

ID:21614970

Сюзанна, супер! Очень рад, что сотрудничал с ней! Организовала такую сделку. Без неё не справились бы!!!!

ID:60001702

Очень благодарна Сюзанне за помощь! Сделка была очень сложной, нервной, многоэтапной. Но Сюзанна не только вытащила все профессионально, но и морально, по человечески поддерживала и предлагала решения. Рекомендую!

Герасимов Андрей

Отличный специалист своего дела. Сюзанна грамотно подобрала возможные варианты жил площади в пределах бюджета в итоге: рассчитывал взять вторичное жильё, по факту взял ипотеку с гораздо более интересным вариантом нового жилья со сдачей в этом году. Сюзанна лично присутствовала на всех этапах сделки с застройщиком и оказывала всяческое содействие; за что ей большое спасибо. Рекомендую !!!