Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Дробышева
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Новосибирская область
Контакты
+7 913 206-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
14 отзыва
ID:74546697

Очень дерзко общается. Собственникам рекомендую обратить внимание на данного риелтора. Своими категоричностью и грубостью отпугивает потенциальных арендаторов.

Дробышева Елена

Своей категоричностью и грубостью мы отпугиваем тех, кто никак не подходит собственнику в качестве потенциального арендатора и лишь после того как на отказ начинают реагировать неадекватно

Гомазкова Анастасия

Отвратительное качество услуг! Ее нужно уволить! Позвонила по поводу квартиры, назвала точный адрес, договорились о встрече, и тут она говорит, что все это время говорила о другой квартире! У которой даже адрес не тот! Соответственно я не понимаю, какие критерии выбирают наниматель, приводя на работу такого неквалифицированного сотрудника, это отвратительно! Но еще более отвратительно, что на отзыв о своей работе данная особа начала переходить на оскорбления!

Дробышева Елена

Мы прослушали запись разговора, вы сами запутались видимо обзванив большое количество вариантов, назвали другой адрес и подтвердили другую цену, а также сами перешли на оскорбления. Жаль, что приходится общаться с такими клиентами.

Абдимажитов Жениш

грубый и оочень дерзкий тип слишком самоуверенный

Дробышева Елена

Уважаемый Жениш, для того, чтобы достичь большего взаимопонимания, мы подстраиваемся под клиента и разговариваем на вашем языке.

ID:66722011

МОШЕННИКИ!!! Договариваетесь о просмотре квартиры, дальше все указанные номера телефонов вне зоны доступа! А ваш номер телефона поступают смутные звонки и сообщения!!!