Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Новикова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Макромир
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:94702049

Со Светланой купил уже 2 квартиры и продал одну. Очень рекомендую. исключительно деловой и профессиональный подход. Получил максимально полную консультацию и по рискам и по налогообложению.

ID:104876398

Хотите быстро, спокойно и без переживаний продать квартиру, а также купить?! Тогда Вам к Светлане! Светлану, мне посоветовали и не зря! Показала высокий профессионализм, очень приятное общение! Рекомендую на все 100%

Коршунов Василий

Благодарим Светлану за оперативную продажу квартиры, высококвалифицированный подход и грамотные консультации. Сроки продажи превзошли наши ожидания. Отдельно отмечу профессиональное сопровождение сделки, знание всех тонкостей на каждом этапе. Комфортность в общении. Очень высококомпетентный специалист, приятно сотрудничать. Большое спасибо.

ID:108534875

Выражаем огромную благодарность Светлане за сотрудничество. Светлана, на наш взгляд, высококвалифицированный специалист. Все организационные моменты и оформление документов прошли без промедлений благодаря ей. Ещё раз благодарим за профессионализм и приятное общение.

ID:108606935

Человек, который объявляет осмотр квартиры - должен хотя бы знать, кто и за кем идет. И не 10 минут на показ устраивать, а больше. Ибо не поговорить, не обсудить, НИ-ЧЕ-ГО. Так как на пороге следующие, человека 2-3. Впервые столкнулась с таким специалистом, которому лишь бы продать на выгодных условиях, при этом ничего не делая/не объясняя.

ID:102328626

Светлана помогла с покупкой квартиры. Подобрала наилучший вариант, учитывая все наши пожелания. Обратились по рекомендации и остались очень довольны. Специалист действительно хороший, как говорится, работает на совесть. Смело рекомендуем друзьям и близким

Новикова Светлана

Спасибо за высокую оценку. Всегда Рада помочь.

ID:95640760

Работаем со Светланой пару лет, сдаем офис, который очень специфичен. Даже несмотря на сложный объект, Светлана находит нам хороших арендаторов. Проблем в работе никогда не возникало. В целом, мы довольны

Новикова Светлана

Благодарю. Рада приятному сотрудничеству.

ID:95045175

Светлана- отличный эксперт в сфере недвижимости. Работаем более 5 лет и могу сказать, что у специалиста высокий уровень обслуживания, всегда отстаивает интересы своего клиента, порядочна, пунктуальна, знает и подсказывает о многих нюансах. Всегда рекомендую друзьям и близким👍🏽

Новикова Светлана

Рада быть полезной. Благодарю за тёплые слова.

Редькин Дмитрий

Проводили со Светланой сделку. Очень грамотный специалист. Знает все четко. В банках к ней по имени отчеству менеджеры обращаются) и делают все быстро!

Новикова Светлана

Благодарю за высокую оценку, Дмитрий.

ID:82978117

Не рекомендую данного специалиста и компанию!!!Хотели снять квартиру, вот прям сегодня заключить договор…но Светлана Присиченко сразу начала устраивать аукцион, кто больше даст по цене 🤷‍♀️..показывать тоже отказалась, сообщать о нас хозяину тоже, говорит не буду..типа он хочет больше, предлагайте цену выше, он вообще 43 тысячи хочет!!!Но в объявлении стоит 40 тысяч! Развод, полный непрофессионализм и несерьезность!!!

Новикова Светлана

На момент Вашего звонка у нас уже было предложение и договоренность на заключение договора аренды. Я Вам это озвучила. Мне жаль, что моё предложение заинтересовать собственника в сдаче квартиры именно Вам со ставкой выше уже имеющегося предложения Вас обидело. Частая практика, когда в случае наличия нескольких желающих на одну квартиру - собственник выбирает наиболее выгодное для него предложение по размеру арендной ставки.