Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Григорьев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
2,5
2.514 отзывов
ID:109795802

моя родственница купила у этой мошеннической компании квартиру,на показе он утверждал, всё что есть в квартире остаётся, (стол и стулья, стиральная машина, холодильник) взял аванс, но потом на сделке, он всё отрицал, как выяснилась холодильник стоит сломанный для красоты, а стиральная машина у арендатора, а стол и стулья хозяйки квартиры что она забрала до сделки.

ID:26650636

Я не друг и не родственник и даже не клиент Ивана и его команды) искала квартиру в конкретном ЖК, попалось объявление с хорошим ремонтом и в доме, в котором хотела квартиру. Показали мне несколько вариантов, квартиры все с ремонтом, ценник не задирают, идут на торг. Одна очень даже понравилась, но уже внесла аванс за другую. Квартиры реальные, с хорошим ремонтом (а не как на вторичке все уже хорошо поюзанное). В целом бизнес понятный.

Григорьев Иван

Спасибо, приятно работать с понимающими людьми

ID:47610892

Это компания афферистов и мощейников, цены просто замануха, приезжаешь смотреть сразу скажут или купили или под авансом и поедлогает на милион дороже.

Григорьев Иван

Цены все реальные .Не надо придумывать

ID:32565332

Вот всё жалуются но Иван переубеждает всех

ID:106535642

Надеюсь этот отзыв не увидит моя жена. Мы приехали с села и решили купить квартиру в Красногорском районе. Жена нашла какого то "замечательного" риелтора, который показывал квартиры то у кладбища, то квартиру в которой бабка недавно какая то умерла и цены космос. Вообщем водил нас этот горе продавец по квартирам до тех пор пока что вы думаете? Именно! Моя жена не нашла ещё одного риелтора который стал водить нас по таким же квартирам только в другом районе, вообщем понял что доверять в этих вопросах жене больше нельзя. Там мы случайно и пересеклись с Иваном. Нормальный мужик, простой, добродушный, там где надо - может ответить жестко, но тогда когда это действительно необходимо, потому что с ним всё четко и по делу. Вообщем Иван показал нам 6!!! квартир с ремонтом, но жена моя перебирала как буд-то бы мы не из села приехали, а из центра Дубаёв, ей Богу, сил уже не было никаких это терпеть, я уже подумывал вернуться обратно... Тогда то Иван и рассказал, что их компания занимается ещё и продажей квартир в которых они сами делают ремонт. Это просто идеальный вариант. Все хотелки жена передала их дизайнеру, а пока мы ждали 2 месяца нам ещё и квартиру сняли, вы представляете? Вообщем позавчера получили ключи, тесть ремонт проверил, дал одобрение и мы все остались довольны. Жена ремонтом, я сохраненным нервам и деньгам. Ивану огромное спасибо! Будете на показах - заходите в гости)

Серкина Светлана

Ни один мужчина не станет петь хвалебные оды риэлтору за счёт унижения достоинства женщины, которую называет женой. 100% - Фейк.

ID:84903292

Ага!!!!!! Из дубаев!!!!

ID:102463808

Иван профессионал своего дела, многим риэлторам нужно поучиться у Ивана клиентоориентированности и находчивости в разных ситуациях при работе. Может одобрить любую ипотеку (любого банка). Всегда собран, говорит четко и ясно. Купил у него уже 3тью квартиру и очень доволен работой, комисси для него не жалею, хотя он и сам много не просит. Не читайте дурные отзывы о Иване, скорее всего они были написаны обиженными людьми, которые как оскорбления писать ничего не могут.

ID:13365628

Все цены указаны занижены, квадратура также с учетом лоджии, не советую!

Григорьев Иван

Метраж указан по плану БТИ, в чем ваше недовольство?

ID:94581158

Отвратительный риелтор, никогда не связывайтесь с ним! Не приезжает на встречи, не перезванивает сам, если квартира понравилась-говорит, что она под авансом и предлагает другую, но надо недельку подождать. Так же, на встречу не приезжает и просит ключи от квартиры найти самим в подъезде. Не связывайтесь!!

Переверзева Диана

все хвалебные отзывы 100% заказные или написанные друзьями ивана, риелтор предлагает другие квартиры, в которых идет ремонт, квартира, в которую вас приведут на просмотр, не продается, при желании её купить, иван утверждает, что за неё был внесен аванс, зато есть квартира в другом доме, но надо подождать) не рекомендую, не тратьте свое время!

Григорьев Иван

Это нормально, что квартиры продаются и вносят аванс. Не нужно строить себе догадки

Аптовцова Ольга

Такая же ситуация, по телефону продается, по факту ее нет, берите другие и на других условиях. Трата чужого времени, неуважение полное.

Переверзева Диана

не нужно строить себе догадки?) что, простите?) собственно, такой же малограмотный стиль у всех отзывов от 31 августа, можете поставить себе хоть миллион звёзд с фейков, это не изменит того, что вы обманщик) если квартира продана или за неё внесен аванс, как вы утверждаете, то по правилам площадки, да и вообще по логике, объявление должно быть снято или в нём следует указать о том, что внесен аванс, ваши же объявления висят бесконечно долго, так что сами себе пожелайте не строить догадки, особенно по поводу того, что вы самый умный и безнаказанно будете проворачивать свои мелкие аферы))

ID:81812450

Иван, обещал позвонить, не позвонил; обещал скинуть другие варианты, не скинул. Учитывая отзывы, уже не хочется связываться с этой квартирой!!!

Кузнецов Кирилл

Раньше с женой недоверчиво относились к посредникам, а теперь не пожалели, что обратились за помощью к Ивану. Честный, профессиональный и грамотный специалист. Рекомендую! Огромное Вам спасибо!

Ещё 4 отзыва