Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марат Мухаметшин
Документы агента проверены
Агентство
НДВ
Контакты
+7 958 709-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:66788518

Покупал квартиру впервые, Марат помог во всем разобраться и довел сделку до конца. Рекомендую!

Мухаметшин Марат

Артём, спасибо 🙂

ID:70011249

Марат нам помог продать квартиру и купить новое жилье . Мы пробовали продать самостоятельно, но не было клиентов( Обратившись к Марату клиент нашёлся в течение 2-х недель и мы получили ту сумму, на которую рассчитывали изначально. Так же он полностью подобрал нам новую квартиру, помог собрать все документы, проверил чистоту квартиру и договорился о хорошей скидке! Рекомендую специалиста, профессионал своего дела. Мы остались довольны

Мухаметшин Марат

Николай, спасибо 🤝

ID:71721695

Хочу поблагодарить Марата за высокий профессионализм и большую помощь. Благодаря ему я узнал много новой и полезной информации про цифровые сервисы, которыми можно пользоваться при совершении сделок. Еще раз большое спасибо.

Иванов Артем

Хочу поблагодарить Марата за профессиональную работу. Грамотный и отзывчивый специалист, умеющий решать сложные моменты при сделке. Спасибо Вам. Рекомендую!

Колокольцева Людмила

Марат самый худший специалист, таких впервые встречаю. Не умеет вести переговоры, ничего вообще незнает.

ID:52888217

Хочу отметить работу риэлтора, который грамотно проводит работу с клиентами, отвечает на все вопросы и принимает правильные решения. Марат Равилевич пользуется большим авторитетом и его консультации заслуживают внимания и уважения, а сделки отличаются высокой юридической чистотой. Спасибо ВАМ за помощь.

Масягин Евгений

Выражаю благодарность Марату за качественно проделанную работу по продаже моей квартиры в ЖК Люберцы Парк. В частности хотелось бы отметить профессиональный подход к решению проблемы, связанной с ипотекой у покупателя , которую Марат смог решить за короткий срок и в дальнейшем провести быструю и качественную процедуру оформления договора. Также хочу отметить его кропотливую работу в подготовке и проверки документов. Рекомендую!

ID:1504990

Марат, спасибо за Ваш труд. с уважением....... Надеемся на сотрудничество......

ID:62626419

Марат Равилевич отличный агент. Справляется на все 100% со своей работой. Я очень довольна его работой и отзывчивостью!!!