Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МАКСИМ ТОТИЕВ
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
+7 963 629-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.820 отзывов
ID:36136

Максим, спасибо большое. Если бы не ваши профессионализм и спокойствие, маловероятно что наша сложнейшая сделка вообще бы состоялась. Я провела без риэлторов около 15 сделок (любим мы в семье нашей продавать-покупать недвижимость), но тут 100% я бы растерялась и точно упустила бы ту кучу нюансов, о которых вы заранее подумали и предусмотрели. И отдельная благодарность за космическую скорость регистрации ))

Зуев Игорь

Проводили сделку, Максим был представителем покупателя. Все по времени четко, по документам понятно, никакого сумбура и беспокойства. Мало сейчас таких адекватных и пунктуальных риэлторов. Спасибо большое, приятно было познакомится и с Вами проводить сделку.

ID:89930288

Уже четвертый раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО Максиму, четыре сделки помог провести!!! Последняя была в феврале 2022 года, купили квартиру в Крыму. Максим был нашим агентом, вся сделка прошла на удаленке, сами мы тоже в Москве живем. Схема простая на удаленке: брат в Крыму посмотрел квартиру; Максим проконсультировал по цене; далее Максим проверял документы продавца, запрашивал все справки; потом договаривался с банком и агентом продавца о сделки на удаленке; пришли в банк в Москве в назначенный день вместе с Максимом, все подписали, в это же время продавец в своем городе пришел в этот же банк и одновременно с нами все подписал; потом как договор зарегистрировался, муж вместе с Максимом полетели в Крым на подписание Акта передачи квартиры . Все прошло отлично! Максим, в своем деле все знает, все нововведения, все нюансы, нам делать ничего не нужно было, Максим сам все проверял, запрашивал, созванивался, договаривался. Грамотный специалист, всегда на связи. Очень рекомендую!

Обидин Сергей

Хочу сказать спасибо Максиму за проведённую сделку, он был со стороны продавца. Я и мой агент этим выделить Максима, как грамотного, профессионального агента. Сделка прошла быстро, все по плану, всегда на связи. Советую Максима! Ещё раз спасибо)

ID:87661344

Всем рекомендуем работать с Максимом. Очень грамотный и компетентный специалист в данной сфере. Отлично знает свою работу, всегда на связи, для него нет нерешаемых задач по продаже и покупке недвижимости. Полностью ведет сделку под ключ. Провел нам несколько сложных сделок, оперативно помогал по всем вопросам. Имеет выходы на застройщиков и многие банки, что существенно облегчает процесс покупки жилья. Хотим выразить огромную благодарность Максиму за сотрудничество и пожелать успехов в дальнейшей работе! Алексей и Наталия.

ID:14852945

Максима посоветовала подруга, за что я ей безмерно благодарна! На связи практически в любое время дня и ночи. Все объясняет/ разъясняет четко, "без воды", так, что вопросов не остается. Всегда на позитиве, понимает, что хочет заказчик, в каком настроении (что не мало важно). Умеет найти верный подход. Все документы к сделке проконтролировал/ проверил - я вообще не касалась и была аабсолютно спокойна. На сделке затмил риэлторов продавца, уровень Максима на порядок выше. В своей профессии профи 100%. Знает рынок, знает локации, оч хорошо ориентируется в правовых вопросах. Следующие сделки только с ним. Рекомендую однозначно! Максим, спасибо!

Терехов Кирилл

Хорошо помог определиться с выбором новостройки и быстро провёл по всем этапам сделки. Почти целиком закрыл проблему покупки жилья. Рекомендую

ID:161025

Абсолютно непрофессиональный риелтор. На сообщения не отвечает. Вводит потенциальных покупателей в заблуждение.

Тотиев Максим

Добрый день! Подскажите, на какое сообщение я Вам не ответил, по како у объекту ввёл в заблуждение? В данный момент не вижу непрочитанных сообщений.

ID:27162163

Огромное спасибо Максиму , за помощь в покупке квартиры. Обратилась к нему по рекомендации коллеги .Всю бумажную работу и общение с продавцом вёл сам , а мне грамотно и четко давал объяснения на все возникающие вопросы . Помог с проверкой квартиры, с оформлением всех документов .Присутствовал на сделке . Максим знает свою работу . Рекомендую .

ID:70567728

Максим! Огромное Вам спасибо за организацию и сопровождение сделки по покупке квартиры на вторичном рынке. Для нас помощь Максима сыграла решающую роль в покупке действительно качественного и надежного жилья. Благодаря опыту Максима удалось не совершить ошибки при самостоятельном подборе недвижимости. Все документы по сделке на высшем юридическом уровне, полное сопровождение сделки, общение с продавцами и настаивание на интересах покупателя. Рекомендуем Максима Титоева как надежного, добросовестного и грамотного риэлтора! P/s. Александр и Татьяна.

Ещё 10 отзывов