Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Чернова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Качанова и партнеры
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
ID:106821851

Елена профессионал, помогла мне удаленно без приезда в Россию продать квартиру без проволочек. Ответила на все вопросы, помогла даже чуть дороже продать, всегда была на связи, информировала по всем ситуациям с клиентом, по всем необходимым документам, выпискам и т.д. Я очень доволен, все прошло идеально. Это самое главное.

ID:78332329

Не смогла просмотреть объект. Звонила раза 3 . Но желание отбилось с первого контакта по телефону. Я бы не стала платить никакой комиссии такому специалисту .

ID:31312550

Елена помогла нам осуществить сложную сделку по продаже 3-комнатной квартиры. Она всегда на стороне клиента и помогает выбрать самый лучший вариант. С ее помощью также покупали другую квартиру.

ID:13204398

Очень наглая и негативная женщина ! Не успев посмотреть квартиру , она уже всё желание отбила, пока ехали в лифте . Не знав вообще моих целей и возможностей на эту квартиру , она начала мне говорить ,зачем я трачу своё время на просмотр , если я не покупаю её. Хотя у меня были деньги и я бы хотела в этом районе приобрести , но после встречи с ней желание пропало . Не рекомендую данного риелтора! Во время просмотра стояла на душой и постоянно подгоняла .

Чернова Елена

О просмотре какой квартиры идет речь? Кляузы пишите открыто. Видимо желание, которое отпало в лифте, действительно не было в приобретении квартиры. Если Вы считаете, что только Вы можете задавать вопросы, то расстрою Вас-ошибаетесь!

ID:13204398

Речь идёт о квартире , которая находилась по адресу : Московская область , город Видное , ул. Завидная , 18. Даже сейчас в переписке вы ведёте себя неадекватно, агрессируете! Полагаю, ваша агрессия вызвана проблемами с социализацией. Будьте добрее , и люди потянутся к вам.

Чернова Елена

Похоже на заказуху! Все вопросы Вам были заданы в рамках иинтереса Продавца. Хотя даже не понятно когда Вы приходили. Все показы прекрасно помню...Все были адекватными с конструктивным диалогом. Здоровья Вам и занятий по душе...

Шинкевич Надежда Петровна

Ужасный агент, при всем желании купить квартиру, при одном общении по телефону все желание пропадает, негативный, ужасный агент. Не рекомендую!

Чернова Елена

Я не рекомендую никому таких покупателей как Вы-кляузников из под тишка. Хотите жаловаться-начала обозначьте просмотр какой квартиры и по какому адресу, а потом пишите предметно.

ID:12860613

Крайне негативный человек. Слышит только себя.

Чернова Елена

И еще своего клиента, интересы которого я отстаиваю. И не собираюсь прогибаться под Ваши условия в ущерб моего клиента.

Смирнова Марфиша

Специалист отличный. Видит насквозь. С ней не прогадаешь.