Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлиана Волошина
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Homeapp
Контакты
+7 958 100-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
Сафиуллина Эльвира

Юлиана самый лучший риелтор , с которым я работала ! Все четко . В обговоренные сроки . Всегда на связи. И быстрое решение всех насущных вопросов. Теперь только с Юлианой буду работать в будущем. И всем рекомендую!

Лоскутова Кристина

Продавала квартиру на Народного Ополчения. Юлиану порекомендовал друг после того, как две риэлторские компании пытались продать мою квартиру в течение 9 месяцев, но им этого не удалось. Не смотря на то, что квартира без балкона и с козырьком (что является минусом для некоторых покупателей) квартиру продали очень быстро. Очень понравилось то, что Юлиана, в отличии от остальных риэлторов, не давила. Показы устраивала в удобное для меня время и старалась организовать несколько показ для нескольких покупателей на один день. Очень располагающий риэлтор. Оставила ей ключи от квартиры и несколько показов проходили в мое отсутствие без каких либо проблем. Благодаря тому, что Юлиана - опытный риэлтор, при подготовке к сделке и непосредственно во время сделки все проблемы с необходимыми справками и документами она решала сама и очень быстро. При торге с покупателем действовала в моих интересах и стоимость квартиры превысила наши ожидания на 1,5 млн рублей! Рекомендую этого риэлтора тем, кто хочет продать свою недвижимость быстро за достойную цену и испытывая минимальные сложности в процессе продажи. Отдельное спасибо - юристу Татьяне, привлеченному Юлианой для заключения сделки. Кстати мой друг, порекомендовавший мне Юлиану так же остался очень доволен ее работой при продаже его квартиры в Москве и при покупке дома в другом городе.

ID:26180958

Риэлтор класс, организация покупки дома на высшем уровне.

ID:101890140

Я в полном восторге от работы с Юлианой! У нас была альтернативная продажа и за 1 месяц мы совершили 3 сделки! Все прошло быстро, качественно и без нервов. Юлиана, выражаю Вам огромную благодарность!

ID:87481657

Самый лучший риэлтор, сотрудничаем очень давно, компетентность в сделках и оперативность 100%! Рекомендую и советую!

ID:92599481

Я работала с риелтором Юлианой и должна сказать, что была впечатлена ее профессионализмом и эффективностью. Она продала мою квартиру на высшем уровне, нашла отличного покупателя и организовала все необходимые процедуры. Продажа квартиры прошла быстро и без каких-либо проблем. Она является настоящим профессионалом в своей области и обеспечит вам высокое качество обслуживания. Юлиана проявила высокий профессионализм и знание рынка. Я безусловно рекомендую Юлиану как высококвалифицированного и надежного риелтора.

ID:27536154

Рекомендую! Очень доброжелательные работники. Особенно риелтор ЮЛИАНА ВОЛОШИНА.Всё досконально объяснила, показала и помогла с продажей квартиры. Огромное спасибо! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!👍🏼👍🏼👍🏼

ID:41068145

Юлиана - честный, порядочный, открытый человек. Всегда на связи и готова ответь на все вопросы. Взаимодействовать с Юлианой по очень приятно, человек всегда приветлив и предупредителен. К сожалению, сделка по независящим от Юлианы причинам не состоялось, хотя были устные договоренности, за что хотелось бы еще раз извиниться. Хотелось бы чтобы все реэлторы были хоть немного похожи на Юлиану!) Юлиана всего вам доброго!

ID:64477601

Очень активный и тактичный риэлтор. Встретила нас у метро, мы опаздывали, потом привезла нас на просмотр квартиры на 2-м митинском переулке на машине, провела экскурсию по митино и показала и рассказала про район (мы тут впервые были), оперативно показала квартиру, таких бы побольше риэлторов! К сожалению, пока мы думали и искали еще чего-то, то за квартиру внесли аванс другие люди. И так бывает. Спасибо вам за внимательность. Очень признательны знакомству.