без комиссии
залог 4 000 руб.
Москва
,
ЦАО
,
р-н Тверской
,
м. Тверская
,
Тверская улица
,
15
Трехкомнатные апартаменты в Сталинском доме, с высокими потолками 3,3 метра с двумя балконами.
Просторные, 3-х (трех) комнатные апартаменты, расположены в идеальном месте, в самом сердце Москвы. РЕЙТИНГ 9,7 из 10 (40 отзывов). Апартаменты полностью соответствуют фото и описанию.
В 7-10 минутах ходьбы все главные достопримечательности столицы: Красная и Манежная площади, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, Третьяковская галерея, Большой театр, Государственный исторический музей, Старый Арбат, ГУМ и другие.
Вы насладитесь комфортным и спокойным отдыхом. Апартаменты позволяют вести обычную жизнь в новом городе. Ходить за покупками и готовить себе вкусную привычную еду. Здорово путешествовать с детьми или компанией и остановиться в месте, где будешь чувствовать себя как дома. Мы подумали об этом и создали комфортные условия проживания. Кухню обустроили так, чтобы вы готовили с удовольствием. В вашем распоряжении: холодильник, плита, чайник, кастрюли, сковородки, разделочные доски, столовые приборы и другие приятные мелочи. Посудомоечная машина, чтобы вы не тратили время на мытье посуды. В апартаментах с комфортом разместятся до 6 взрослых. Для этого есть 2 (две) двуспальные кровати и 2 (два) двуспальных дивана. В каждой жилой комнате кондиционер.
В стоимость включено:
необходимый набор посуды;
чистое постельное бельё и полотенца;
бесплатный Wi-Fi интернет;
цифровое телевидение;
отчётные документы - по запросу;
детская кроватка и детский стульчик для кормления, горшок - по запросу;
парковка в закрытом дворе дома - 650 руб/сутки.
Правила проживания:
заезд: с 13:00 до 00:00;
выезд: до 11:00;
курение запрещено, ШТРАФ 10 000 руб;
не допускается заселение с домашними животными;
вечеринки запрещены;
паспорт для заселения.
ВАЖНО!
Цена в объявлении - указана на ближайшие даты и зависит от количества проживающих гостей и дней бронирования. Вы можете написать нам и мы рассчитаем стоимость.
При количестве гостей более 4 человек с каждого дополнительного взимается 500 рублей в сутки.