Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Шаганов Игорь Владимирович
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 909 696-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
Сказка Юлия

Познакомились с Игорем через подругу, которая уже удачно купила квартиру с его помощью. Оставила о нём хороший отзыв, решили тоже обратиться. Приехали в офис, все обсудили, рассказал все подробно. Мы ушли собирать документы и сделку отложили на год по личным причинам. Через год вернулись назад к Игорю, он оперативно помог с покупкой, всегда на связи в любое время по любому вопросу. Объясняет понятными словами сложные термины, предлагает хорошие варианты и условия. Работой очень довольны. Будем еще с ним работать и рекомендовать другим. Отличный специалист!!

ID:59115802

Выражаю благодарность за помощь в поиске и покупке квартиры по моим требованиям. Игорь оперативно подобрал варианты, сделал обзор. В процессе сделки всячески помогал со всеми нюансами. Спасибо за терпение и труд!!!

ID:93954039

Хочу выразить огромную благодарность Игорю за помощь в выборе квартиры, профессионал в своем деле! Всегда на связи, быстрая и четкая организация просмотров всех вариантов, объяснение всех нюансов. Спасибо за терпение, внимание и понимание, проделанную работу по подбору наиболее выгодных условий ипотеки и идеально проведенную сделку на покупку квартиры! Я сомневающийся во всем и тревожный клиент, но выбор сделан оптимальный по цене, которая меня устроила и в хорошем районе. Обращайтесь к Игорю!

ID:94250069

Игорь - прекрасный специалист. В короткие сроки подобрал нам именно то, что мы и хотели, по нашим предпочтения и возможностям. Оперативно информировал о всех дальнейших действиях, делился полезными советам и подробно отвечал на все наши вопросы. Игорю огромное спасибо за качественную работу, обязательно вернёмся к нему по будущим сделкам.

Марчуков Константин

Хороший специалист. Приятно общаться

ID:92223151

Хотим выразить благодарность за невероятно быструю организацию сделки при покупке новостройки! От нашего обращения до регистрации договора прошло всего 12 дней! Огромное человеческое СПАСИБО Игорю и компании Этажи за профессиональную работу и современный подход к делу. Нам провели консультацию по новостройкам и ипотеке, на которые затратили час времени, а получили информации больше чем за всю сознательную жизнь. Нам предложили несколько жилых комплексов, подобрали лучшие планировки и одобрили ипотеку со ставкой 0,1% на срок 30 лет (это ли не сказка?!) Игорь, грамотный специалист и прекрасный человек, готовый дать ответ на любой вопрос! С благодарностью от семьи Ефимовых!

Султан Сулейман

Хочу выразить свою благодарность Игорю Владимировичу за высокое качество оказанных услуг и за ваш профессионализм. Если кратко описать нашу совместную работу: Честность, пунктуальность, профессионализм, забота о клиенте и грамотный подход к поставленной задачи информирование важной и актуальной информации и системный подход к поставленной цели. Игорь очень ответственный отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать!Благодарю Игоря за совместную работу и искренне желаю успехов на жизненном пути и профессионального роста.

ID:60909096

фартовый риелтор, прекрасный человек и чудо специалист! рекомендую от чистого сердца! Игорь спасибо вам огромное!!!