Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Корсакова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 252-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
ID:115227010

Марина нам очень помогла в выборе дома. Доброжелательна,профессиональна. Супер! Буду рекомендовать знакомым.

Корсакова Мария

Спасибо. Обращайтесь, всегда рада

ID:109073789

Очень качественная работа, бесконечно благороден за оказанные услуги

ID:109355892

Хочу выразить огромную благодарность, Марине! Она ответила в очень позднее время, провела консультацию, помогла найти объект в очень короткие сроки по нашему запросу. Сопровождала все время до подписания договора, отвечала по всем вопросам и координировала наши действия. Огромное спасибо, отличный специалист и человек !

Корсакова Мария

Спасибо. всегда вам рада

ID:77567142

Прекрасная девушка ,быстро и качественно подобрала дом ,за пол часа множество вариантов уже были у меня ,быстрый выход на собственника и просмотр ,оперативно и качественно,приятная в общении ,однозначно рекомендую и сама буду обращаться снова !!!

Корсакова Мария

Анна, спасибо. Всегда рада

Л. Викуська

Просто невероятный человек! Искали место под свадьбу, попадали на разных риэлтором и все как один вызывали только негатив и каким-то чудом наткнулись на Марину. По первому телефонному разговору вызвала исключительно положительные эмоции, захотелось довериться и не прогадали! Прислушалась ко всем пожеланиям, накидала много разных вариантов и с местом определись уже на второй день просмотров, найдя то, что мы хотели и идеально нам подходящее! Спасибо огромное!

Лобода Валерия

Марина большая молодец!шикарно делает свою работу ,оперативно отвечает на все вопросы ,грамотный подход в подборке дома!уже не первый раз обращаемся )всем советую !

Корсакова Мария

Спасибо, за отзыв. Обращайтесь. Всегда рада.

ID:88504028

За несколько дней до торжества другой арендатор обманул с коттедже. Мария максимально оперативно подобрала вариант, который оказался лучше личных ожиданий. Хочу поблагодарить за спасенный праздник

Корсакова Мария

спасибо

ID:52625599

Очень невнимательная и не клиентоориентированная риелтор, при своей ошибке даже компромисс не предложила никакой, только свалила на меня, что я должна была понять, что она ошиблась и обратиться к другим объявлениям.

Корсакова Мария

Уважаемые клиенты, будьте внимательны и сами. Читайте внимательно описание. там все прописано.

ID:52625599

Буду обязательно читать ПОСЛЕ того как вы добавляете что-то в описание, а если вы добавляете что-то после инцидента это ваши проблемы и невнимательность

ID:63741053

Выражаю огромную благодарность Корсаковой Марине за её высокие профессионализм и знание своего дела, за умение грамотно подходить к сделкам, за уважительное и чуткое отношение к клиентам. Наша семья долго искала подходящий дом, который бы соответствовал запросам всех членов нашей большой семьи. Искали долго и безрезультатно. Обращались в разные агентства. Но все время что то не устраивало. В какой то момент даже отчаялись и уже хотели отказаться от своих планов на дом. Но когда появилась Марина, все сдвинулось с "мертвой точки". Появилась масса новых вариантов, расширился выбор. Сделку заключили быстро, юридически грамотно и без каких либо сомнений. Когда Марина подбирала для нас дом, она просто угадывала все наши пожелания, и думала о всех членах семьи (детях, пожилых родителях), учитывала все вопросы связанные с удобством, комфортом, безопасностью (что важно для детей и наших стариков ). И даже в отличие от нас, от хозяев, уделила больше внимания про удобство проживания, о наличии простора для наших двух больших собак. Наша семья осталась очень довольной. Марину рекомендую всем кто хочет решить вопросы в недвижимостью. Буду рекомендовать всем своим друзьям, родным и близким. В наше время редко встретишь такого чуткого и грамотного специалиста. От всей души благодарю!

Корсакова Мария

спасибо

ID:11231

Очень приятно было работать с Марией, грамотная и профессиональная девушка. Организовала нам показы сразу, после звонка в течении часа. Очень приятно было работать.

Корсакова Мария

спасибо

Ещё 1 отзыв