Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аслан Жарасканович Давлетов
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
521 отзыв
ID:20039838

Продавал с Асланом квартиру. Процесс был долгий, но в конце концов увенчался успехом. Аслан грамотно приходил с предложениями по корректировке цены и перспективам продажи. Спасибо Аслану за то что довел продажу до конца и сопровождение сделки до полной окончательной передачи квартиры новому владельцу. Рекомендую к сотрудничеству.

Давлетов Аслан Жарасканович

Николай, спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Приятно было работать вместе! Продажа затянулась по времени, но мы с Вами пришли к успешному завершению и результату! Обращайтесь, буду рад дальнейшему сотрудничеству!

ID:107667469

Хочу выразить слова благодарности Аслану Жараскановичу! Огромное спасибо Вам за помощь. Покупка жилья-это непростое дело, но Вы облегчили его своей профессиональностью-консультация, рекомендации, помощь в любое время суток. Общение с Вами предавало уверенности. Спасибо!!! Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Давлетов Аслан Жарасканович

Маргарита, спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Поздравляю Вас с покупкой, скорейшего Вам переезда и обустройства в новой квартире! Рад, что удалось оперативно решить все вопросы по сделке!

Половинкина Ирина

Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела. Аслан, большое спасибо за Вашу помощь в покупке квартиры, за Ваш такт и умение подстроиться под клиента. Благодаря Вам нам удалось выгодно купить квартиру, не тратить время на решение проблемных вопросов с менеджерами банка и застройщика. Всё это вы сделали за нас. Знаю, с нами было не просто. Спасибо Вам большое. Обязательно обратимся к Вам сами и будем рекомендовать Вас как лучшего риелтора своим друзьям и знакомым.

Давлетов Аслан Жарасканович

Ирина и Сергей, благодарю вас за такой положительный отзыв о моей работе! Приятно, что вы доверили такой важный шаг и провели сделку с компанией Этажи, рад был работать вместе с вами! Поздравляю с покупкой и остаюсь на связи!

ID:96483907

Аслан, Вы очень грамотный и внимательный специалист, большой профессионал , очень рады были сотрудничать именно с Вами!!!! Да и просто Человек с большой буквы!!! Вы всегда на связи, готовы ответить на все вопросы, а это очень важно!! И если в жизни еще понадобится помощь риэлтора, то только к Вам!!!! Благодарим за проведенную сделку!!! Если кому-то нужен профессионал, то Вам только к Аслану!!!

Давлетов Аслан Жарасканович

Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв! Я рад, что мы подобрали с Вами хороший вариант и провели сделку по покупке квартиры в оптимальные сроки! Желаю Вам скорейшего завершения ремонта и заселения!

ID:95118417

Хочу поделиться своим опытом работы с риелтором Асланом, который помогал мне продать мою квартиру. Я был приятно удивлен и впечатлен его профессионализмом и преданностью своей работе. С самого начала сотрудничества, Аслан предоставил мне всю необходимую информацию о рынке недвижимости и тщательно изучил мою квартиру, чтобы узнать все ее особенности и преимущества. Он профессионально оценил стоимость квартиры, что помогло нам определить адекватную цену для продажи. Он активно продвигал мою квартиру на различных платформах и сделал все возможное, чтобы привлечь потенциальных покупателей. Весь процесс продажи прошел гладко и быстро, что было для меня особенно важно, так как я проживаю в другом регионе. Особо хочу отметить его коммуникационные навыки. Он всегда был на связи, держал меня в курсе всех событий и регулярно предоставлял отчеты о прогрессе продажи. Как результат, моя квартира была продана по адекватной цене, и я полностью доволен результатом. Я искренне благодарен Аслану за его усилия и рекомендую его как надежного и опытного риелтора всем, кто ищет профессиональную помощь при продаже недвижимости.

Давлетов Аслан Жарасканович

Валерий, большое спасибо за отзыв о моей работе! Рад, что удалось оперативно найти покупателей и провести дистанционную сделку по продаже Вашей квартиры! Приятно было работать вместе🤝

Гапонов Александр

Покупал квартиру, где Аслан представлял собственника квартиры. Очень благодарен Аслану за проведенную сделку, всегда мог проконсультировать по процессу, оперативно отвечал и просто в общении человек. Если вы ищете надежного и профессионального риелтора - очень рекоменду обращаться к Аслану

Давлетов Аслан Жарасканович

Александр, спасибо за отзыв и Ваши рекомендации! Поздравляю Вас с покупкой квартиры и желаю скорейшего завершения ремонта и переезда!

ID:92019169

Выражаю особую благодарность специалисту компании Этажи Давлетову Аслану за проделанную им работу в продаже нашей квартиры! Спасибо Вам, Аслан, за профессионализм, заботу и внимание к клиентам! Очень приятно, что есть такие сотрудники, к которым с доверием к делу можно обратиться!

Давлетов Аслан Жарасканович

Елена, спасибо Вам за положительную оценку моей работы и отзыв! Рад, что нашли покупателей на Вашу квартиру и провели такую сложную сделку! Благополучия Вам, Вашим родным и близким!

Струева Светлана

Покупали квартиру где Аслан был представителем продавца. Коллега сработал профессионально спокойно и согласованно. Благодарю вас за сотрудничество. Вам удачи и больше клиентов

Давлетов Аслан Жарасканович

Светлана, спасибо за отзыв! Приятно работать с Вами - все вопросы решали оперативно и слаженно, благодарю за Ваш опыт и профессионализм! Желаю успехов и отличного настроения)

Брыжа Вадим

Огромное спасибо тебе Аслан за проделанную работу, приятно было иметь общее дело ! Быстро пришли к нужному нам результату, без проволочек. Аслан профессионал своего дело, можно смело ему доверится ! По пути следования грамотно направлял и давал нужные советы! Буду рекомендовать данного специалиста и сам пришел по рекомендации! Удачи тебе Аслан в профессиональной деятельности !

Давлетов Аслан Жарасканович

Вадим, спасибо большое за Ваш отзыв! Приятно работать с Вами, рад, что удалось оперативно решить вопрос с продажей квартиры по хорошей цене! Буду признателен за Ваши рекомендации!

ID:93218197

Сотрудничал с разными агентами, пока не познакомились с Асланом, профессионал своего дела! Всегда на связи, всегда доводит дело до конца! было несколько объектов и все успешно реализованы (как покупка так и продажа недвижимости)

Давлетов Аслан Жарасканович

Сергей, спасибо огромное за Ваш отзыв! Поздравляю с покупкой квартиры и желаю Вам с Полиной уюта и семейного счастья в новой квартире! Приятно было работать с Вами!

Ещё 11 отзывов