Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Мельников
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
CENTURY 21
Контакты
+7 925 139-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:76568522

Рекомендую Павла Мельникова. Сделку совершили очень быстро, профессионально. Очень вежливый, отвечает на все вопросы быстро. Спасибо.

Мельников Павел

Благодарю за высокую оценку моей работы! Рад был помочь!

ID:85842961

Всем рекомендую Павла, как профессионала своего дела, вежливый, терпеливый, всегда на связи 24/7 и проконсультирует в любом вопросе,что касается сделки.

Мельников Павел

Благодарю за отзыв, всегда готов помочь.

ID:99764731

Огромная благодарность Павлу. Находимся очень далеко от Москвы, поэтому сначала Павел организовал онлайн встречи с представителями застройщика, предварительно подобрав подходящие варианты для нашей семьи. Позже по прибытию в Москву вместе посетили офисы продаж, что в итоге обернулось приобретением квартиры в строящемся ЖК. Павел вежливый, доброжелательный и очень грамотный специалист, настоящий профессионал.

Мельников Павел

Сергей, благодарю за высокую оценку моей работы! Всегда готов помочь!

ID:97569547

Все по делу, быстро - удобно - понятно

Мельников Павел

Благодарю за отзыв!

ID:81453357

Павел,специалист своего дела!Я еще та дама)мозги вынесу….Но Павел терпеливо все прошло вместе со мной,все четко и по делу. Всего вам самого наилучшего,процветания 🌹

Мельников Павел

Елена, благодарю за обратную связь! Приятно было поработать, обращайтесь!

ID:87995943

Павел профессионал своего дела! Очень внимательный и компетентный специалист! У нас были сложности в покупкой квартиры , так как не было ПВ, и к этой цели мы шли не один год, но Павел вел нас весь этот сложный путь: постоянно консультировал, скидывал и выгодные предложения. Ни с одним агентом нам не удавалось добиться результата как с Павлом! Также хочется отметить, что Павел консультировал на встречные вопросы, которые даже не были в его компетентности. Однозначно наша семья рекомендует Павла, ведь благодаря его грамотному подходу к делу, мы стали обладателями своей квартиры и с прекрасной пониженной ставкой!

Мельников Павел

Благодарю за высокую оценку моей работы! Рад был помочь!

ID:87084689

Вежливый, внимательный, стрессоустойчивый! Учел все наши пожелания! Решал все вопросы, даже если они не были в его компетенции! На связи чуть ли не 24/7. Реально помогал во всем! Продал нашу квартиру! И помог купить квартиру мечты (были сложности с обременением и продавцами)! И как человек очень приятный, располагает к себе! Ему смело можно доверить продажу/покупку квартиры! Всем советую! 5+++

Мельников Павел

Благодарю за такую высокую оценку моей работы! Всегда рад помочь!

ID:86809583

Павел очень внимателен и терпелив к клиентам. Посетили примерно 10 объектов и нашли, то что искали. Павел всегда подсказывал, рассказывал про застройщиков, плюсы, минусы объектов и т.д. Всегда предлагал альтернативу и регулярно накидывал новые объекты, исходя из наших пожеланий. Приобрели квартиру, остались всем довольны)

Мельников Павел

Благодарю за обратную связь! Всегда рад помочь!

ID:71630239

Ответы на свои вопросы полностью получили