Виталия знаю давно, сотрудничать с ним одно удовольствие-всё четко, быстро и понятно. Сначала помогал сдавать квартиру моей сестре, которая до сих пор отзывается о нём очень хорошо)) Теперь и мне помогает искать жильцов. Рекомендую всем.)
Опыт работы
с 2010 годаНа Циан
1 годВ работе
13 объектовПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Москва, Московская область
Частный маклер
Очень быстро ответил на заявку, четко организован показ квартиры, очень все по делу и конструктивно. Пока ушла подумать, квартиру сняли те, кто просматривал после. Но мне в ватсап написали, что квартиру сдали. Была бы рада повторно взаимодействовать, если бы были квартиры в этом районе.
Благодарю Виталия за оперативность и клиентоориентированность.
Сотрудничали с Виталием впервые. Сдали квартиру за один день. Все прошло быстро и четко. Остались очень довольны.
Работаем с Виталием впервые. Квартиру сдали быстро. Все договоренности были выполнены. Договор составлен грамотно.
Этот «агент» выставляет чужие объявления ,занижает цену от себя Уже который раз сталкиваемся с этим Не понимаю ,почему Циан е следит за этим и не блокирует профили таких «агентов» либо объявления такие
Может быстро сдать квартиру. Всегда дает краткие данные по желающим, чтобы можно было выбирать. Приезжает в назначенное время. Обычно может подобрать несколько потенциальных клиентов для сдачи квартиры в один день. Рекомендую.
Василий оперативно работает, всегда на связи, спасибо за просмотр квартиры
Отличный специалист, быстро организовал просмотр квартиры, проконсультировал собственников в вопросах заключения договора.