Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алтын Жороканов
Документы агента проверены
О себе
Риелтор, которого вы искали. Любые вопросы с недвижимостью??
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 931 338-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:98312942

Выражаем огромную благодарность Алтыну за его профессионализм, ответственность, неформальный подход к своей работе. Так трудно найти компетентного и ответственного риелтора, но нам повезло. Алтын высококлассный специалист. Он пунктуален, доброжелателен, внимателен ко всем деталям и пожеланиям. Он всегда доступен для связи, что очень облегчало нам решение наших проблем. В итоге мы продали нашу квартиру довольно быстро и выгодно, несмотря на большое количество анологичных квартир в нашем сегменте. Довольны остались и мы и покупатели. Теперь рекомендуем его всем нашим знакомым.

Жороканов Алтын

Елена и Павел! искренне благодарю вас за эти ценные для меня слова)

Баранова Ольга

Алтын, профессионал своего дела!!! Продали дом достаточно быстро, с другими риэлторами продавали свой дом год, толку никакого, убедились, что всё таки очень много зависит от Риэлтора! Находясь в другом городе, найти хорошего специалиста, та ещё задачка) С Алтыном нам очень повезло! Грамотный, во многих вопросах, всегда на связи, поможет, подскажет, говорит всё как есть, ничего не скрывает, это и подкупает) Приятно иметь дело с таким человеком! Очень грамотный риэлтор и хороший, позитивный человек! Рекомендую! Не тратьте своё время на поиск хорошего специалиста , обращайтесь сразу к Алтыну, результат не заставит себя ждать)

Жороканов Алтын

Благодарю Ольга, за эти теплые слова)

ID:96334561

Выражаю благодарность Алтыну Маратовичу .Приобретали квартиру с ограниченным бюджетом. Алтын быстро нашёл варианты для просмотра с учетом моих пожеланий, и в один день посмотрели каждую из квартир. Быстрый выход на сделку. Все нюансы он отрабатывал лично. Алтын - профессионал своего дела, быстрая и чёткая работа, все вопросы решались моментально, ответственно подходит к своей работе, всегда на связи и ответит на любой вопрос, посоветует, как поступить правильнее, развеет все сомнения, если они имеют место быть. Приятный, понимающий и позитивный человек, с которым легко найти общий язык. Ещё раз искренне благодарю за работу!

Жороканов Алтын

Яна, благодарю вас за эти теплые слова. По другому не могу, только ответственно подхожу к своему делу)