Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Колядина
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Homeapp
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:111674535

Ольга работала с моей 1комн квартирой в Коммунарке. Ольга классный добросовестный и честный специалист, она искренне заботиться о своем клиенте и настроена на результат сделки. Ольге пришлось работать с разными людьми, были те, кто заказывал показ но не приходил, были и те кто просто мог передумать даже не предупредив. Ольга все так же с желанием продолжала работать и не сдавалась, верила, что мы выйдем на успешную сделку. У меня была сложная сделка, так как было обременение на квартиру - ипотека, покупающая сторона тоже - ипотека, также сама я живу за границей и Ольга занималась всеми вопросами сама от и до, показ квартиры, документы, выписки и так далее получала сама, я только приехала на день на сделку. Все прошло успешно. Я очень советую Ольгу как классного и честного специалиста. Спасибо Ольга!

ID:82977184

Хафиза, спасибо большое за отзыв. Очень приятно.

Бекболатов Нариман

Ольга-профессионал и прекрасный человек, с ней работать одно удовольствие! Сложную сделку организовала и провела на высшем уровне! А это дорогого стоит! Всем рекомендую её как надежного, порядочного и классного риэлтора!

ID:82977184

Нариман, спасибо большое за отзыв, очень приятно.

ID:63301632

Ужасный агент ! Слово сказать не даёт ! Постоянно тараторит, дезинформирует, нет оперативного показа !

ID:82977184

Светлана хотела посмотреть квартиру в Коммунарке на следующий день в определенный интервал времени. У меня на это время уже были назначены просмотры другой квартиры на севере Москвы. Я предложила Светлане показать квартиру через день в удобное время. Однако ее устраивало только то время, которое она озвучила. «Тараторит, дезинформирует» - это неверная информация, написанная с досады. К сожалению бывают такие ситуации, когда одновременно надо быть в разных концах Москвы, поэтому приходится ехать туда, с кем раньше договорился.

ID:97585686

Отличный риэлтор Ольга Колядина. Она провела сделку в моих интересах. Грамотно корректировала цену, обеспечивая постоянные просмотры. А когда я была готова уступить квартиру по заниженной цене, предложенной покупателем, она не советовала и организовывала новые просмотры. В результате я получила как минимум на миллион руб.больше. Она умело, интеллигентно, но при этом напористо общалась с покупателями. При согласовании условий сделки она предусмотрела все условия, учитывающие особенности моей ситуации. Кроме того, она выслушивала меня, поддерживала во мне оптимизм. Благодарю за такое, почти забытое сейчас, добросовестное отношение к работе, за успешное проведение сделки.