Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артур Шидаков
Документы агента проверены
Агентство
Владис
Контакты
+7 960 734-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:95717917

Артур-это просто акула недвижимости! Помог выгодно купить квартиру! Торговал собственника с риелтором ниже плинтуса! Выгодно купили, очень компетентный брокер в компании по ипотеке! Очень быстро вышли на сделку, Артур постоянно подпинывал агента со стороны продавца! За счет его наглости и харизмы были собраны документы! Спасибо за суету!

ID:10617413

Здравствуйте, Артур! Хочу поблагодарить за помощь в одобрении ипотеки и за то, что помогли найти и купить квартиру, я Вам пишу отзыв уже из своей квартиры, на бульваре Яна Райниса. Спасибо за профессионализм и за то, что я лишь посмотрел на квартиру и приехал подписать документы. Артур полностью под ключ нашёл, проверил, позвонил всем собственникам, решил все вопросы с документами, полностью совпровождал меня на протяжении всей сделки, вплоть до получения ключей на руки. Спасибо Вам большое. После просмотра вороной квартиры я сразу принял Решение о покупке и все остальное сделал Артур. Спасибо Вам большое !!! Вячеслав воробьев Бульвар Яна райниса 28к1

ID:95523314

Артур, спасибо! Было приятно и спокойно с Вами сотрудничать. Артур полностью разгрузил меня от всех забот связанных с продажей квартиры. Сделка прошла отлично! Будущим Вашим клиентом хочу пожелать удачи и чтобы они смело обращались к Вам, заранее понимая, что им окажут качественную услугу.

ID:9823654

отвратительно. время назначает сам и очень сильно опаздывает. продают одну квартиру 2 агентства с разницей одной и той же квартиры до 3 млн.

ID:10617413

Ничего не знаю, я сам у него покупал квартиру. Все четко сделал. Вообще никаких вопросов. От а до я все сделал. Артур, спасибо большое! Хату подобрал просто от души ))