Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Агиашвили
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Homeapp
Контакты
+7 930 333-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
Смирнова Елена

Приобрела квартиру, очень довольна! Хочу оставить отзыв об агентстве в целом и о Михаиле Агиашвили в частности! Агентство Homeapp собрало в своем коллективе команду профессионалов! Благодаря Михаилу, сделка прошла оперативно, безопасно и позитивно! Очень комфортно себя чувствовали на всех этапах сделки, Михаил всегда был на связи, отвечал на все возникающие вопросы! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям! Поздравляю ребят с Новым Годом и желаю благодарных и позитивных клиентов! Михаил, благодарю за проделанную работу! Желаю процветания!

ID:90274432

Елена,огромная благодарность за теплые слова. Моя работа - это хобби и стимул делать семьи счастливыми . Рад быть полезен!

ID:105996063

Обратилась к Михаилу за решением своего вопроса: продажа и покупка. Очень довольна работой! Грамотный специалист своего дела, приятный в общении, вся информация только по делу, без воды. На всех этапах держал в курсе, подробно разъясняя стратегию продажи. В итоге очень быстро решили вопрос, качеством работы довольна! При необходимости буду обращаться ещё и рекомендовать как профессионала в своей сфере.

ID:90274432

Ольга,спасибо за теплые слова. С такими приятными собственниками вдвойне приятнее работать. Ваша энергия и вовлеченность в процесс,не прошли напрасно ,уверен ,в том числе и благодаря этому так скоро и главное выгодно решили продажу и купили Вам отличную квартиру. Отдельное спасибо Вам что порекомендовали своим знакомым ,мы уже с ними близки к завершению их задачи .

ID:32969063

Замечательный человек, профессионал, недвижимость его призвание🤗 Заключили договор, уверенна в успешном результате.🤗 Всем рекомендую👍

ID:90274432

Благодарю) результат уже есть,еще раз поздравляю с успешной реализацией вашей замечательной квартиры ! Было не просто ,но главное справились

ID:90274432

Спасибо большое Михаилу! Эксперт своего дела,качественно и подробно проконсультировал ,провел показ и мы заавансировали продаваемую им квартиру,очень довольны и спокойны были по всем этапам сделки. Человек и Эксперт с большой буквы,будем обращаться к нему и рекомендовать.

ID:90274432

Огромное Вам спасибо за приятный отзыв. Моя работа - комфортный для Вас и понятный процесс, результат и довольные клиенты , а рекомендации это уже на Ваше усмотрение)

ID:13789864

Оперативно ответили на звонок! Договорились на просмотр квартиры!

ID:90274432

А что же Вы не написали тут,что в итоге нашу квартиру и приобрели ?!) скромно…но краткость -сестра таланта 🙂