Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Беденёв
Документы агента проверены
Агентство
Метриум Премиум - отдел вторичной недвижимости
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:101187397

Хочу отметить отличную работу Беденёва Михаила в организации продажи моей квартиры в Москве. С ним было очень комфортно сотрудничать в этом вопросе, он понятно объяснил весь процесс оформления договора купли-продажи и порядок проведения сделки, вместе с фотографом Павлом подготовил рекламный материал, незамедлительно разместил его на соответствующих ресурсах и уже через 10 дней на мою квартиру по заявленной цене нашелся покупатель. В ходе сделки Михаил всегда был на связи, помогал собирать сопутствующие документы, сопровождал меня во всех нужных инстанциях, присутствовал при оформлении акта сдачи-приемки квартиры. Беденёв Михаил произвел впечатление очень ответственного, отзывчивого человека и профессионала своего дела. Впечатление о работе с Михаилом самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Жанна Викторовна.

Белякова Юлия

Хочу поблагодарить со стороны покупателя за быструю и эффективную работу Михаила. Михаил представлял сторону продавца, но все мои пожелания покупателя по сделке учитывал, всегда был на связи, в срочном порядке готовил документы по запросу моих юристов. Как итог- сделка прошла за 4 дня! В понедельник я нашла объект на циан, в пятницу мы подписали договор купли-продажи и честно скажу, только благодаря быстрому реагированию именно риелтора стороны продавца -Михаила. Считаю удачей знакомство с таким грамотным специалистом и порядочным человеком, можно сказать, что имея контакт такого риелтора, можно быть уверенным, что вы точно и продатите и купите недвижимость. Моя оценка работе Михаила 5 из 5. Благодарю. Юлия, приобрела студию в Селигер Сити (вторичное)

ID:79234281

Выражаю благодарность риэлтору Михаилу Беденёву, за качественную работу, полное сопровождение сделки, профессионализм.Рекомендую, как грамотного специалиста и просто хорошего человека!