Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Владимирович Постнов
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 969 347-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:107380402

Алексей огромное спасибо за помощь, всегда были на связи и помогал оперативно и профессионально))

Постнов Алексей Владимирович

Спасибо! Всегда рад помочь!

ID:108254319

Алексей! Огромное спасибо за оперативную работу и скидку! Всем советую!

Постнов Алексей Владимирович

И Вам спасибо за доверие! Всегда предоставляю качественный сервис.

ID:97303288

Выбирал по принципу молодой, активный специалист который со мной на одной волне. Ожидания оправдал! Всегда был на связи, давал свои комментарии по недвижимости. Легкий на подъем. Искал наиболее удобные варианты решения нашего вопроса.

Постнов Алексей Владимирович

Благодарю за отзыв!

Снегирев Александр

Очень классный опыт сотрудничества. ВОт реально сначала надо поговорить с профессионалом, а потом принимать решение! Изначально хотел купить от Пик аппарты в Сокольниках за 7.7 млн под 10% ипотеку. Алексея посоветовала мне коллега. Он сразу сказал мне 5 минусов аппартов: 1. ЖКХ в два раза больше. 2. Нет прописки. 3. Правила отъема по судебным актам как к прочему имуществу (то есть легко могут забрать по надуманным долгам). 4. Цена не сильно поднимется. 5. Ипотека под 10% - это многовато. ПОэтому сразу от Пика нашел Лосиноостровский парк с квартирами с такой же площадью и и такой же ценой с семейной ипотекокой от СБ под 5.4% и! Сделали скидку 2% на объект, что очень выгодно. Приехал со мной на сделку, все перепроверил по суммам и процентам. И самое приятное. Цена моего объекта как и предсказывал Алексей выросла за 2 недели (пока мы заморозили цену) на 800 тыс. руб. И это его еще не сдали!!! А что будет в январе. Очень рад сотрудничеству и всем рекомендую!!! Спасибо Алексей!

Постнов Алексей Владимирович

Александр, благодарю за отзыв! 100% не последняя квартира с Вами!

Журавлева Анна

Проводили встречу с Алексеем, сразу забронировали понравившуюся нам квартиру, в течении недели провели сделку. Спасибо огромное за оперативную работу

Постнов Алексей Владимирович

Спасибо за доверие! Всегда рад помочь.

Ершова Елена

Алексей сопровождал сделку на продажу квартиры. Всегда был на связи и оперативно решал вопросы. Рекомендую!👌🏽

Постнов Алексей Владимирович

Елена, благодарю за отзыв!

ID:22410133

Могу оставить хороший отзыв. Алексей сопровождал сделку по покупке квартиры. Вопросы решал оперативно, на связи был все время. Привлекал юристов агентства Этажи и все возможные внутренние сервисы (проверку продавца, удаленную регистрацию, открытие аккредитива). Все прошло спокойно, без лишних нервов, в плановые сроки уложились. Спасибо

Постнов Алексей Владимирович

Благодарю за отзыв.

ID:57250742

Тот случай, когда пишу отзыв от души и с удовольствием!!! Продавала квартиру, по доверенности, с ипотекой, сделка была не самой лёгкой, да и ответственность на мне была не малая( зять поручил продать). Считаю, что мне очень повезло, что риэлтором, который и нашёл покупателя и сопровождал сделку, был Алексей!!! Как будто родственник рядом был))) все вопросы решал быстро, грамотно, всегда на связи, очень пунктуальный! Сделка прошла очень хорошо, и главное я всё время была спокойна! Очень рада, что есть вот такой Алексей, и мне он очень помог! Скоро надеюсь ещё обратиться, будем подбирать квартиру моим родителям). Алексею и агентству Этажи от души желаю всего только самого хорошего! Так держать!

Постнов Алексей Владимирович

Светлана, благодарю Вас за такой тёплый отзыв!

ID:99273516

Профессионал своего дела! Я обратилась в агентство с просьбой найти вариант квартиры в новостройке под сдачу. С момента обращения мне нужно было выйти на сделку за 2 недели. Дело было накануне Нового Года 2023, времени на вникание в детали особо не было. К первой онлайн встрече Алексей подобрал 3 подходящих для нас варианта и обозначил плюсы и минусы каждого. В то же время, мой муж, относясь к риелторам с недоверием, зря потратил 2 дня на поиск более лучшей квартиры. Выгоднее ничего не нашел. Алексей взял на себя все вопросы по заключению сделки: сэкономил мое время - сам решал вопросы с застройщиком, оперативно и грамотно отвечал на мои вопросы, присутствовал на сделке в банке и давал дополнительные разъяснения по ипотечному договору и страховке. Дал рекомендации, как быстро подать документы Росреестр. Единственное, что мне нужно было сделать - выбрать квартиру и явиться на сделку. Сервисом, который был предоставлен - полностью довольна. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Надеюсь, это не последняя наша совместная сделка.)

Постнов Алексей Владимирович

Всегда рад помочь! Благодарю за отзыв.