Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Тарасов
Регион работы
Москва
Контакты
+7 915 033-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:26686730

Хотим выразить благодарность Дмитрию. Обращались к нему уже дважды за последние 6 лет. Сначала покупали с ним свою двухкомнатную квартиру, потом ее продали и купили трешку. Спасибо за профессионализм и компетентность! Несмотря на неадекватность одного из потенциальных покупателей, Вы проявили такт и выдержку, быстро помогли решить все возникшие проблемы, значительно облегчив нам жизнь. Спасибо Вам большое!

ID:46371765

Неадекватность в том, что как до подписания соглашения об авансе так и после вы отказались соблюдать условия? Скрыли, что у вас постоянно зарегистрирован человек, который находится в Австралии и выписаться без его заявления невозможно? я предлагала продлить соглашение об авансе до тех пор пока вы решите эту проблему, вы отказались! Или отказ от денег, для того, чтобы я потом через суд выписывала вашу родственницу это неадекватность? Павел, мир крутиться не только вокруг вас! Сейчас я нисколько не жалею, что сделка с вами не состоялась. Да, я потратила много времени и сил на переговоры с вами и вашим риелтором, но предполагая сколько ещё от вас "сюрпризов" можно было ожидать, я не сожалею. Удачи вам во всем!

ID:46371765

Агент продает продает квартиру с прописанными людьми. Один человек выписаться не может, т.к. проживает за границей. Предлагает деньги, для того, чтобы потом выписывать по суду. Но сначала очень уверенно говорит, что человек выпишется до конца декабря. У кого возникнут дополнительные вопросы - пишите, отвечу подробнее.

ID:46371765

Введенского 13 к3

Ефремов Андрей

Поэтому и висит с апреля 2019? Кому писать то?

ID:46371765

видимо да. что именно интересует?