Про бизнес-центр

Современный бизнес-центр класса «В» в ЮАО Москвы.
Бизнес-центр входит в состав многофункционального центра Омега Плаза и располагается на территории делового квартала «Симоновский». Всего за пять минут можно дойти от офисов до станции метро «Автозаводская» Замоскворецкой линии, чуть дальше находится одноименная станция МЦК. За две-три минуты можно доехать до ТТК, за пять — до Проспекта Андропова, десять минут займет дорога на автомобиле до Садового кольца.
Общая площадь шестиэтажного здания, прошедшего реконструкцию в 2009 году, — 16,3 тыс. кв. м. Особенность экстерьера — обширная площадь остекления. Главный вход украшает скульптурная композиция, установлен фонтан с подсветкой.
Здание оборудовано системами приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, системой пожарной безопасности и оптико-волоконной связью. Мощность электричества — 75Вт/кв. м. Входная группа имеет дизайнерскую отделку. Установлено три грузопассажирских лифта. Охрана и видеонаблюдение ведутся в круглосуточном режиме. Вход для арендаторов осуществляется по магнитным пропускам.
К услугам арендаторов офисы площадью от 150 до 2611 кв. м с высотой потолков 3,2 м. Есть предложения как по аренде, так и по продаже офисных пространств. Помещения сдаются с отделкой, готовы к въезду. Можно снять офис или блок кабинетов со свободной планировкой, а также выбрать вариант смешанного или коридорно-кабинетного типа.
В бизнес-центре работают: цветочный магазин, бутик ювелирных украшений, кафе, столовая и ресторан, медицинский центр и фитнес-клуб. Оборудована центральная стойка администратора. Автомобили арендаторы могут оставлять на охраняемом наземном паркинге, рассчитанном на 450 машиномест.
Бизнес-центр ориентирован на аренду сроком от 11 месяцев до нескольких лет. НДС, эксплуатационные и коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Условия платежей и размер депозита обсуждаются в индивидуальном порядке.

Источники фотографий: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/29/Itofic.jpg
Класс
B
Общая площадь
16 298,5 м²
Год постройки
1952
Этажность
6 этажей
Парковка
450 мест
Арендная ставка
от 20 400 до 21 700 ₽ за м² в год
Стоимость
от 199 349 до 230 000 ₽ за м²

Официальный представитель

ПАЛАР

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный со двора
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная на 450 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • банкомат
  • центральная рецепция

Предложения