Бизнес-центр Павелецкий (6с15)

Москва, 1-й Кожевнический пер., 6с15

Павелецкая, 9 минут пешкомПролетарская, 7 минут на транспортеСерпуховская, 11 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Офисный центр «Павелецкий», в состав которого входит два корпуса, расположен в Даниловском районе столицы (ЮАО). По своим технико-эксплуатационным параметрам здание удовлетворяет требованиям, предъявляемым к коммерческой недвижимости класса «В».
Деловой комплекс находится между Садовым кольцом и ТТК, расстояние до них – 1,7 и 3,6 км соответственно. Подъехать к офисному зданию можно со стороны Кожевнической, Летниковской и Дербеневской улиц. До метро «Павелецкая» двенадцать минут пешком. Столько же времени займет дорога до Павелецкого вокзала, от которого отправляются скоростные экспрессы до аэропорта «Домодедово». Остановка наземного транспорта – в нескольких минутах ходьбы.
Корпус №2 бизнес-центра «Павелецкий» расположился в постройке начала 20 века. Полная реконструкция строения была выполнена в 2004 году. В здании заменили инженерные коммуникации и кровлю, сделали перепланировку, выполнили фасадный и внутренний ремонт. Высота строения – четыре этажа, площадь – 5,15 тыс. кв. метров. На территории имеется общая для двух корпусов автостоянка на 150 машиномест.
Техническая оснащенность соответствует классу бизнес-центра. В здании функционирует четыре лифта марки Otis, противопожарная автоматика, централизованное кондиционирование и вентиляция, видеонаблюдение. Деловой комплекс охраняется круглосуточно, вход в офисную зону – по пропускам и электронным ключам.
В здании №2 сдаются в аренду офисные площадки свободной, кабинетной и комбинированной планировки. Площадь – от 55 до 440 кв. метров. В помещениях сделан свежий ремонт, подведены телекоммуникации. Также в аренду предлагаются технические помещения в цоколе, места на парковке. Для арендаторов действует парковочный коэффициент.
К услугам посетителей и арендаторов: служба ресепшн, кафе, ресторан, аптечный пункт, комнаты для переговоров.
Возможно предоставление юридического адреса (налоговая №25). Предпочтителен длительный срок аренды.

Источники фотографий: http://бц-павелецкий.рф/wp-content/uploads/1-paveletskiy-1024x683.jpg, http://бц-павелецкий.рф/wp-content/uploads/2-paveletskiy.jpg, http://бц-павелецкий.рф/wp-content/uploads/4-paveletskiy.jpg, http://бц-павелецкий.рф/wp-content/uploads/8-paveletskiy.jpg, http://www.makler.su/catalog/bc/photo/o_b_15835.jpg
Класс
B
Общая площадь
9 331,6 м²
Год постройки
1900
Этажность
4 этажа
Парковка
150 мест
Арендная ставка
16 800 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная на 150 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • салон красоты
  • центральная рецепция
  • ресторан

Предложения